Корсет_на_шурупах• 19 марта 2025

Як думаєте коли скінчиться ця клята війна?

Живу в Києві і за 3 з гаком роки дістали ці кляті тривоги, ракети, шлюхеди щоночі. Немає життя тут, чоловіка не кину. Думаєш ну може ось-ось і все закінчиться, але ні, цей дощ надовго. Ось навіть зараз пишу, і чую як працює ППО, ну немає вже сил на це все. Як ви думаєте чи довго нас ще тероризуватимуть? Гайки згоріли, психіка у відставці.
Скользкая• 19 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Ви що не розумієте,що поруч є два хворих сусіда:росія та білорусія,які мріяли напасти на Україну
Вони це й здійснили
І неважливо,яка у нас була влада
Це наміри країн-агресорів-загарбати сусідню державу
Невже це не зрозуміло?!!!!!!
Тро Нью-Йорку• 19 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Конечно один, особенно с Кабардино-Балкарией и Татарстаном Это же тоже русские, да?
А с крымскими татарами, караимами, крымчаками, угорцами, румынами вы один народ?
Коник-стрибунець• 19 марта 2025
Ответ дляГладиолус
для русских ( на 60-70% с монгольскими корнями), все, что нравится глазу- их территория.
Як вже дістали ці вилизувателі рашистсткій імперії. В пишуть, не встидаються
Бюст Березуцкого• 19 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
С этими нет конечно, потому что другие этносы, а украинцы с русскими один генетически этнос.
Против Украины воюет не русская республика, а страна с кучей республик. Я до сих пор не могу понять, что в моем городе освободили кадыровцы для себя и от кого, и где там их исторические территории.
Файна_зупка• 19 марта 2025
Ответ дляАйпишница
Для них возможно, а реально нет.
Просто если так станет реально, то наконец то прекратится эта война.
Вы разве не понимаете этого?!
Айпишница• 19 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Вы путаете понятия
Генетика это биологическое понятие, отличие или общность конкретных генов.

Этнос понятие социальное, и к генам отношения не имеет.
Айпишница• 19 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Граждане Украины тоже не один народ. У нас живут представители разных национальностей, отличающихся историей, культурой, традициями.
Але не ділиться як федерація. і більшістю це все ж етнічні українці.
Файна_зупка• 19 марта 2025
Ответ дляАйпишница
Вы по русски очень грамотно пишете.
Снегопадка• 19 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
И львовскими поляками
Ирина-bbd0• 19 марта 2025
Ответ дляkanuka
Тролихи, при зе бюджет на них бьёт рекорд, за всех президентов.. Ну и жертвы пропаганды, здесь тоже хватает, недаром за 3 года на марафон больше 2 млрд потратили
То ли дело кацапки.которые жрут кремлевскую пропаганду и смотрят фильмы.в которых руське армия в сирии с Дудаевым сражается
Сколько кремлины на ботофермы свои выделили за три года?))))))
младокошкина• 19 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Війна це не привід для всієї дичини. Тому про нормальність потрібно говорити. Це не нахабство, це нормальне бажання виконання прав та свобод щодо них.
У нас із вами різне поняття про справедливість.
Ви хочете, щоб справедливо поставилися до тих, хто воювати не хоче.
Я хочу, щоб справедливо поставилися до тих, хто четвертий рік воює.

Мабуть, нема такого класного єдиного рішення, щоб зробити добре вам і мені.
А я кумедна• 19 марта 2025
Как Южная Корея мирно живёт уже 70 лет с таким конченым соседом Северной Кореей? После их 3 летней войны. Живет же как-то. И прекрасно живет, всё работает, процветает.
Бюст Березуцкого• 19 марта 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
У нас есть Караимская республика которая рванула в Ростов за историческими землями? Почему Татарстан под их СВО не начал бороться за татароязычных? А всем хороводом исключительно решили спасать русскоязычных, даже в Крыму? Потому, что чихали они на людей и национальности. Территории любой ценой, для своих баз. Вокруг Крыма должна быть серая зона и все чёрное море их, Азов уже забрали. Вот и вся их суть.
младокошкина• 19 марта 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
А якщо за 15 кусків, то цілком ок- не нахабно. 😃
Мені це теж не подобається, але таким чином багато виїхало.
МаргариткаW• 19 марта 2025
Ответ дляАйпишница
Ні, звичайно.
Ось дитина заразз в 5 класі по історії вчить походження - ми від одних народів, на одних територіях і з одними звичаями, вони від інших народів, на інших територіях і інших звичаях. Це легко гуглиться, якщо зі школи забули. Хіба що школа радянська була.

Навіть в рашці народи різні об´єднані державою.
да-да-да...

Генофонд современных славян (как и прочих народов) довольно неоднороден. Для многих групп славян характерна Y-хромосомная гаплогруппа R1a1 (47 % у русских, до 44 % у украинцев и до 50 % в Белоруссии). Также у восточных славян часто встречается гаплогруппа N1c1, для южных славян характерна гаплогруппа I2a (CTS10228), а для западных славян нередка R1b[3].

Западные украинцы отличаются от восточных более высоким содержанием Y-хромосомной гаплогруппы R1b[3].
Русские (кроме северных популяций), украинцы и поляки попадают в одну группу на диаграмме MDS (способ выражения филогенетического расстояния между организмами), отображающем изменчивость Y-хромосомы (генетическую дистанцию), что свидетельствует об их генетическом родстве и едином происхождении в каменном веке[6]. У восточных славян почти отсутствуют Y-хромосомные гаплогруппы Q и C, связанные с экспансиями хазар и монголов[6][нет в источнике][7].

исследование генетиков так-то . поменьше сказки всякие читайте.
там ещё США проводили такие же исследования в 2012г, карта была. сейчас найти не могу.
младокошкина• 19 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Они просто умерли и сделали несчастными свои семьи(
Что сделал человек который попал в учебку, а на голову прилетело? Просто человеческая бессмысленная трагедия.
А мог бы дом построить, посадить дерево, родить сына…
Кожна смерть в цій війні - велика біда.
Міряно-переміряно• 19 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
речь идет о восточных славянах. русские украинцы и беларусы максимально близки, это фактически один народ
младокошкина• 19 марта 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Я теж можу побігти на танк, танк мене вбʼє, а ви маєте писати, що я зробила велику справу, я ж намагалася його зупинити.
Я не знецінюю їх,ні в якому разі
Мене обурює безглузда смерть
Будь-яка смерть несправедлива, безглузда.
JannyMoney• 19 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Надо было тогда и становиться, раз обещал. А он начал делать как раз все наоборот. Зачем-то с ми6 связался.
тогда в 19, 20 за год в конфликте с боевиками - ополченцами погибло 20 человек за два года. Это потери, которые декларировали лднр. А пуйло усиленнл делало вид, что оно ни причем.
Встать чтобы что?
КвартираЧья• 19 марта 2025
Ответ длямладокошкина

Є, і ви прекрасно знаєте, як це робити.
младокошкина• 19 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
і нікого не зловили зовсім, прям всі, хто хотіли- виїхали
Комусь не пощастило. Цілком нормально.
МаргариткаW• 19 марта 2025
Ответ дляСкользкая
Вони це й здійснили
І неважливо,яка у нас була влада
Невже це не зрозуміло?!!!!!!
вам уже американцы ртом сказали, что это, но....

Государственный секретарь США Марко Рубио заявил, что полномасштабная война России против Украины на самом деле является прокси-войной между Штатами и РФ.
Источник: госсекретарь США в интервью Fox News
Прямая речь Рубио: ’Откровенно говоря, это прокси-война между двумя ядерными странами – США, которые помогают Украине, и Россией. И ей нужно положить конец’.
Міряно-переміряно• 19 марта 2025
Патриотизм - это любовь к своей стране, а национализм - это ненависть к другим. Вот и воюем, потому что нашим властьимущим выгодно разделять народ, внушая ненависть. Так им просто легче грабить. Если бы они любили свою страну, то жили бы в мире со всеми соседями
младокошкина• 19 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Є, і ви прекрасно знаєте, як це робити.
Ммм?
Мій чоловік продовжує воювати, а ваш виїжджає з комфортом і бажанням щасливої дороги на кордоні?
JannyMoney• 19 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW

американец. одна штука.
ну вот штаты и положили конец на Украину. Помогло?
Бюст Березуцкого• 19 марта 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
И что? Мы как один народ имеем право внести Брестскую область в конституцию и объявить Украиной?
МадамОхмури• 19 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Встать чтобы что?
Чтобы выполнить свои предвыборные обещания. Люди голосовали за мир, который он обещал, но никак не за него, как шоумена
Міряно-переміряно• 19 марта 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Я писала про исторический этнос, а то любят некоторые татар и бурятов к восточным славянам приплести. Война - дело рук не этноса, а жлобов при владе, которые манипулируют народом ради своей прибыли
МадамОхмури• 19 марта 2025
Ответ дляАйпишница
Ні, звичайно.

Это в каком классе сейчас такое изучают?
JannyMoney• 19 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
ну это было бы тупо. Особенно после того, как пуйло напало и поубивало кучу людей. Еще перед чикатиллой можно на колени встать. Также тупо.
Вы голосовали за него чтобы он на коленках постоял?

Люди голосовали против порошенко, который ровно также пришел и обманул и не закончил.