Дякую_аж_підскакую• 19 марта 2025
Тему посылка на нова Глобал уже неделю не обновляется статус
Висит уже неделю по дорозі до складу. Я переживаю что ее потеряли. Там 5 подарков которые я выиграла, будет обидно. Предыдущие пришли за 10 дней. Бывали ли у вас такие ситуации? Все приходило в итоге?
Джага-джага• 19 марта 2025
Не по теме подарков.
Заказывала на тему в ноябре,оплатила,не пришла посылка.Появился статус,что могу заказать повторно.
Заказала.
Снова не пришла.
В конце февраля вернули деньги.
Заказала.
Снова не пришла.
В конце февраля вернули деньги.
Дякую_аж_підскакую
• 19 марта 2025
Ответ дляДжага-джага
Что ещё за подарки на тему?
Вы реально в это верите?
Я уже два раза получила и мое окружение также. Последний пропал по дороге.
Дякую_аж_підскакую
• 19 марта 2025
Ответ дляДжага-джага
Не по теме подарков.
Заказала.
Снова не пришла.
В конце февраля вернули деньги.
Заказала.
Снова не пришла.
В конце февраля вернули деньги.
Если б купила не так обидно вернули бы деньги, а так пять подарков пропадет просто(
Закусенец• 19 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як то ви умудрилися на пять подарків дерево полити?
Гарні диньки• 19 марта 2025
Ответ дляЗакусенец
Хом´як допомагав поливати
Дякую_аж_підскакую
• 19 марта 2025
Ответ дляЗакусенец
Дерево на Али, а это на тему. Нужно приглашать новых пользователей много и за это дают подарки.
Дякую_аж_підскакую
• 19 марта 2025
Ответ дляГарні диньки
Хом´як допомагав поливати
Вы попробуйте потом смейтесь. Это на Тему, при чем здесь Али с вашим хомяком
Гарні диньки• 19 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
При чому тут ви з вашою відсутністю гумору, я ж не вам відповідала.
Закусенец• 19 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
І скільки треба було....бо мені 3% бракувало....трьох заприсили і нічого не змінилося...ми так і не вїхали що воно хотіло
Дякую_аж_підскакую
• 19 марта 2025
Ответ дляЗакусенец
Там уже усложнили правила, 0.03 это еще три новых как минимум либо даже 5
Закусенец• 19 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
То ви блоХер....де простим смерним стільки незареєстрованих друзів взяти...тут хіба клони через ВПН кліпати
Дякую_аж_підскакую
• 19 марта 2025
Ответ дляЗакусенец
Через Впн не работает , просила клиентов, они просили своих родственников, бабушки, дедушки и т.д