Глас_Народа• 19 марта в 14:00

Какие могут быть причины того,что человек перестаёт общаться без причин?

Даже если с друзей не удаляет в соцсетях,но перестаёт общаться.Какие могут быть причины на это,как вы думаете?
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:49
Ответ дляГлас_Народа
Ну а если не навязывает,а просто очень любит поговорить,пообщаться?
У меня есть один родственник, я говорю с ним только потому что надо, а комфорта нет, но понимаю что надо.
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:50
Ответ дляГлас_Народа
Ну если вы ей это сказали и она обиделась - то она явный неадекват или просто очень инфантильная.
Это зависит от человека
автор Глас_Народа • 19 марта в 14:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это зависит от человека
Ну да.
Распутница• 19 марта в 14:50
У меня такая сейчас ситуация.С украинкой в Германии, общались , на курсы ходили, потом че-то у неё в голове перемкнуло, стала агрессировать в мою сторону и вовсе общаться перестала.Ну как говорится, ’баба с воза, кобыле легче’.
Я и не хочу выяснять, что там у неё в голове.
автор Глас_Народа • 19 марта в 14:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
:-(
Marinamariana• 19 марта в 14:59
Занят чем то или кем то
автор Глас_Народа • 19 марта в 15:00
Ответ дляMarinamariana
Занят чем то или кем то
Ну сказать же можно.
Marinamariana• 19 марта в 15:28
Ответ дляГлас_Народа
Ну сказать же можно.
А это мужчина ? Вы пишете и он не отвечает ?
Алина-1240• 19 марта в 15:29
Ответ дляГлас_Народа
Ну да,если он голодает и ходит в рваной,потёртой одежде - то да.Но тогда и отец ребёнка тоже хорош (если он живой или не на фронте,в командировке и так далее).Видит,что мать сама не справлчется,пусть помогает как-то.
А если отец и не хорош,то что,забросить ребенка и доказывать что то отцу?
автор Глас_Народа • 19 марта в 16:52
Ответ дляАлина-1240
Та нет,конечно,Алина.Но нет идеальных мам.Что ж теперь им,из-за этого друзей лишаться? Может она финансово ограничена