Глас_Народа• 19 марта в 14:00
Какие могут быть причины того,что человек перестаёт общаться без причин?
Даже если с друзей не удаляет в соцсетях,но перестаёт общаться.Какие могут быть причины на это,как вы думаете?
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:31
Ответ дляГлас_Народа
Тут 99% вероятности(
Вы знаете я последнее время тоже выбираю с кем общаться. Если это домохозяйки жалующиеся на жизнь и при этом они смотрят фильмы то мне с ними не о чем общаться, не интересно
Глас_Народа
• 19 марта в 14:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Может быть, сказать не может стесняется, а вы уже достали
Эх.Ну не могу быть другой((((Мне станет некомфортно,так как это уже будет неестесственно и получится что я надену маску.
Алина-1240• 19 марта в 14:33
Ответ дляГлас_Народа
Я считаю так - что это её личное дело.Главное,чтоьы она к вам хорошо относилась.Ну это чисто моё личное мнение.
Для меня не норма когда человеку срать на своего ребенка, и с таким человеком не приятно общаться
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:33
Ответ дляГлас_Народа
Ха ну вы интересная, так и есть, с человеком чтобы общаться надо поддерживать его темы
Глас_Народа
• 19 марта в 14:34
Ответ дляSo_so
Автор, одна только это фраза говорит о многом.
Это фраза человека с очень низкой самооценкой, который в отношениях не равный, а подчинённый, он ждет что с вершины ему сообщат об ошибках и он ещё и исправлять их побежит.
На самом деле, одного этого достаточно чтобы прекратить общение. Люди (здоровые, нормальные, людей с проблемами не беру в пример) ищут в общении обмена энергией, легкости, положительных эмоций, разделять с другими какие-то моменты своей жизни.
Учить/лечить/наставлять/исправлять другого человека это вообще не о здоровых отношениях..
Вот тут вы правы на все 100000%.Тоже такая мысля проскальзывала в голове.
И я с вами согласна.Пошли они в жопу.Не нравлюсь я им по характеру или внешности - досвидания.
Глас_Народа
• 19 марта в 14:35
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну общение,как написали ввше - это же в первую очередь обмен энергией.Не только же они должны вас развелкать и заинтересовывать.
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:35
Ответ дляSo_so
Ну а жаловаться или ныть?
Глас_Народа
• 19 марта в 14:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну а жаловаться или ныть?
Да.Я ещё раз убедилась в том,что нехрен пытаться понравится кому-то.
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:36
Ответ дляГлас_Народа
Надо держать баланс
Глас_Народа
• 19 марта в 14:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну я поддерживаю.
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:37
Ответ дляГлас_Народа
Ну я поддерживаю.
Надо и поддерживать и не быть навязчивым и если видите оно не идёт замолкать..
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:38
Ответ дляSo_so
Для этого есть психотерапевты
Ну им платить надо, а кто то ноет выплескивает
Есть у меня одна знакомая ее как накроет то звонит мне. И реально иногда когда я занята не поднимаю , знаю что начнет обо всем и ни о чем
Глас_Народа
• 19 марта в 14:38
Ответ дляАлина-1240
Ну если она жестокая по отношению к нему - то да.Она такая же может быть и с вами,например.Но если ребёнок не ноет,не плачет и абсолютно счастлив В ДУШЕ - то лучше мы не будем её осуждать.Ну как-то так.
Глас_Народа
• 19 марта в 14:39
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Капец,как сложно.
Глас_Народа
• 19 марта в 14:39
Ответ дляSo_so
Для этого есть психотерапевты
Да за деньги вам скажут что вы хотите услышать)
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:40
Ответ дляГлас_Народа
Капец,как сложно.
Так и есть жизнь сложная штука
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:40
Ответ дляГлас_Народа
29.
Ну начинайте понимать
Я сама иногда жалуюсь подруге но потом понимаю что так нельзя. Мне правда 40 не так давно стала понимать
Алина-1240• 19 марта в 14:41
Ответ дляГлас_Народа
Знаете,я довольно лояльно отношусь ко всему-я понимаю,бывает не полюбила ребенка и прочее.но накормить-напоить-воспитать и уделить время мать обязанна
Глас_Народа
• 19 марта в 14:42
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так и есть жизнь сложная штука
Ну я бы не сказала,что сложная.Мы привыкли её такой делать своим поведением.
Моё личное мнение - что если не считаешь нужным общаться с тем или иным человеком то той или иной причине,то если он тебе всё-таки дорог - скажи ему прямо.Если нет - то вежливо попроси тебя не трогать,не понял - заблокировать..Ну как-то так
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:43
Ещё бывает человека в общении сильно много...рот не закрывается. Есть наоборот не о чем говорить. И то и то плохо.
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:43
Ответ дляГлас_Народа
Нет, я не буду говорить, не все поймут, обидятся, а так ну нет общения и нет.
Глас_Народа
• 19 марта в 14:44
Ответ дляАлина-1240
Ну да,если он голодает и ходит в рваной,потёртой одежде - то да.Но тогда и отец ребёнка тоже хорош (если он живой или не на фронте,в командировке и так далее).Видит,что мать сама не справлчется,пусть помогает как-то.
Глас_Народа
• 19 марта в 14:45
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну да,зачастую так бывает,когда один человек общительный,а другой не очень.
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:47
Ответ дляГлас_Народа
Это ваше мнение, я не буду никому ничего прямо говорить.
А ещё у меня была хорошая подружка но мы оказались в разных городах и к меня была очень плотная работа, мне было просто не до нее. Мы не виделись я не знаю сколько и не общались . У меня не было времени работа по 6 дневке семья ребенок, родственники и т.д. года два с половиной я с ней не общалась, потом уволилась, было время, я приехала и мы встретились, все ок, мне просто было не до нее
А так пару минут ни о чем а больше у меня нет времени с ней говорить поэтому я не звонила не писала и она тоже. У нее двое детей ..но работа проще
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта в 14:48
Ответ дляГлас_Народа
Нет один учит жить, делает замечания, навязывает свое мнение, с ним некомфортно
Глас_Народа
• 19 марта в 14:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну а если не навязывает,а просто очень любит поговорить,пообщаться?
Глас_Народа
• 19 марта в 14:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну если вы ей это сказали и она обиделась - то она явный неадекват или просто очень инфантильная.