Девальвация• 19 марта в 14:56
Костюм ойшо, что скажите?
Интересует качество
Кофта я так поняла типа ветровки, а штаны не сильно тонкие тут, может кто знает
как тебе такое илон маск• 19 марта в 15:05
Норм, можно на айкидо ходить заниматься в таком. Или карате)
Голова колгоспу• 19 марта в 15:10
На діфвчині не цей костюм. Дивіться, щоб трусєляо не просвічували
Украиночка• 19 марта в 15:12
Капец оно дешевое, я купила кофту с грибом в бауле за 24 грн и думала это типа люкс, вот блин
Метелики на душі• 19 марта в 15:18
У меня были похожие штаны черного цвета, ткань отвратительная. Я их выбросила практически новыми
Слобожаночка• 19 марта в 15:22
мне не нравится в ойшо качество ткани
сколько раз заходила, хотела что-то взять, хотя бы для дома, но не готова к такой синтетике