Україна наше все• Изменено 19 марта в 16:46
Кто в маникюре понимает, что это?
Белая эта штука твёрдая под кутикулой, не счищается ни фрезой красным пламенем, ни палочкой апельсиновой, не металлическим ушком с ремувером
Україна наше все
• 19 марта в 16:49
Ответ дляМаю рацію
На фото - рука или нога?
Рука. Другим пальцем приподняла кутикулу
ніколи такого не було• 19 марта в 16:53
Это пропилы. Оставьте в покое ногти, дайте отрости. Слишком давите на ноготь. Убирайте кутикулу ремувером и ножницами. Фрезой, если не уметь пользоваться будет вот такое
ніколи такого не було• 19 марта в 16:54
С этим ничего не сделаете. Будете дальше пробовать убирать, будет тоже самое. Дайте отрости ногтям.
ОдинРазНадетое• 19 марта в 16:57
По-моему, это пластину чересчур спилили. Дайте ногтю отрасти на всю длину.
Небалувана Галя• 19 марта в 17:12
Пропил!! У меня так же было.. после курсов себе пропилов наделала.. дайте отрасти потом аккуратненько забафите
Україна наше все
• 19 марта в 21:38
Ответ дляЧумацький Шлях
Пропил. Ваш косяк.
То есть белая эта штука это пропил?
Україна наше все
• 19 марта в 21:39
Ответ дляКраля-Галя
Вы пропилили ноготь под кутиколой. Это вы так пламя туда загоняли?
Спасибо за комментарии. Да, у меня кутикула очень хорошо поднимается. Буду учиться лучше
Чумацький Шлях• 19 марта в 23:14
Ответ дляУкраїна наше все
То есть белая эта штука это пропил?
Глубокий пропил. Фрезой ноготь разделился пополам.
Сама вумна тутички• 19 марта в 23:53
Я все ж не користуюсь полум´ям для птеригію/кутикули, алмазними я чищу бокові валики, мені дуже подобається безпечна фреза, років 6 їй, зносу нема, роблю тільки собі