Ряженка• 19 марта в 17:36

Посоветуйте подарок для годовалого ребенка

Девочки, сыну скоро год, не знаю, что дарить. Любит каталки и грызунки, как большинство в этом возрасте. Старшей дочери дарили на год огромный самосвал, она его любит и сейчас, сейчас они у детей одинаковые, каждому свой. Игрушек дома уйма, конечно. Может, что-то появилось новое для малышей, а я не видела - посоветуйте, пожалуйста)
Плакулька• 19 марта в 17:36
Интересный сортер
Рву и мечу• 19 марта в 17:37
ноев ковчег есть? до 3-х лет интерес к нему обычно
Упругая попка• 19 марта в 17:38
Котетж, квартира, майбах, біткоїн
Продавчиня кіз• 19 марта в 17:41
ну он серьезно в год поймет, что это подарок на ДР?
Жена аллигатора• 19 марта в 17:43
Наш у захваті від вігваму і сухого басейну)
Я_з_Франека• 19 марта в 17:47
Ответ дляПродавчиня кіз
В плані?
Зрадіє. В цьому і полягає мета подарунків.
Olga_72• 19 марта в 17:48
Бізіборд. Мультибокс. Тележку як в магазині іграшкову. Сортер з вініловими тваринками в будиночках, Конструктор з великими м´якими деталями, Мозаїку для 1+
Я_з_Франека• 19 марта в 17:48
Ноів ковчег. Або машинку-іздити вдома, чи на вулиці (дивіться, щоб була зі спинкою і краще з «багажником» під сидінням).
Продавчиня кіз• 19 марта в 17:52
Ответ дляЯ_з_Франека
В плані?
в плане дня рождения
Olga_72• 19 марта в 17:53
Olga_72• 19 марта в 17:54
Добро с Кулаками• 19 марта в 18:00
Улюблені моєї дочки були
- ноєв кочег
- мультикуб.
Це іграшки від кідліайленд, дуже якісні і продумані .
автор Ряженка • 19 марта в 18:01
Ответ дляПродавчиня кіз
Он - нет, в год не поймет. Но старший ребенок прекрасно понимает, что такое день рождения. Или я, по-вашему, должна сказать ’дочь, твой др недавно отмечали, а вот брату особо не надо, обойдется’?
Продавчиня кіз• 19 марта в 18:02
Ответ дляРяженка
по-моему, годовалому ребенку все равно, что у вас праздник. он будет просто рад игрушке.
автор Ряженка • 19 марта в 18:05
Ответ дляПродавчиня кіз
И что? К чему вы это пишете?) какая разница, подарок на ДР или не на ДР? Я и спрашиваю об интересных игрушках, а не о том, как донести годовалому концепт праздников.
Щас ухожу• 19 марта в 18:26
Ответ дляПродавчиня кіз
Так вообще ничего не дарить, раз не понимает ещё? У ребёнка день рождения и подарок по-любому нужен. Вообще детям дарят подарки просто так в любой день.