Акуна_Матата• Изменено 19 марта 2025
Самые СКАНДАЛЬНЫЕ темы на советчице всех времен существования форума?
Бывали такие? Вот чтобы запомнилось надолго
Кроме мороженой курицы конечно же
Санька-4b93• 19 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Да не за что. Вы мне нравитесь как советчица.
Я вас помню, мы с вами неоднократно пересекались в темах (по моему даже в т.ч. в темах Натальи - как вспомню, до сих пор смешно).
Эмм, а Ху из Наталья? А то у меня в фаворитах только Татьяна и Людмила трудно очень.
Чорнобаївка• 19 марта 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Нет таких тем. Почитала посмеялась или побыла в шоке и забыла.
Love_Love_Love_• 19 марта 2025
Ответ дляСиренькая
Я здесь писала мимолетом, что директор департамента. Безобидные 2 слова, у каждого своя профессия, так вот мне рассказали, что я оказывается у кого-то отсос@ла, что я такой начальник как кто-то там балерина, что мне должно быть стыдно (за что вообще не поняла). Я до сих пор вспоминаю с вопросом что это было
Ужас
ну тут багато прикукуханих. Мені от в кожній темі пишуть ні в тин ні в ворота: вам с омєрікі віднєй, при чому до любої відповіді
Цигарний шланг• 19 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
Наталья, которая написала целую серию рассказов о неадекватных соседях. Вот один из них https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2387738 . Остальные искать долго (у меня хоть и есть в избранных темах, но у меня их за все годы очень много, долго пролистывать).
По-моему, самым нормальным из её соседей был Каро Саркисыч.
Сало не люблю• 19 марта 2025
Помню ржачную тему про деда с бидонами, которого поселили в комнате советчицы.
А ещё про кота в церкви прикольная была
Король дивана• 19 марта 2025
Ответ дляШеллар
Мене вразила тема де жіночка постійно скаржилась на відсутність фінансів, але на річку в селі їздила виключно на таксі.
Не скандал, але почитати було цікаво.
А. То наша любимка))
Король дивана• 19 марта 2025
Як жінка дізналася про зраду чоловіка. Здається, в телефон залізла чи то труси знайшла, поки він спав. Він проснувся- підтвердив. Зібрала йому речі....а що далі-аж самій цікаво, бо довго не заходила...і загубила тему
Сиренькая• 19 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ужас
Я тоже переехала в Америку. Всегда мечтала и война помогла плюс деньги были. Так мне все время рассказывают, как здесь плохо. Недавно написала, что подруга родила, так первый вопрос в теме-негр? Конечно негр, откуда в Америке взяться белым
Love_Love_Love_• 19 марта 2025
Ответ дляСиренькая
Я ж кажу повно прикукуханих, а Америка то взагалі тригер першого пріорітету.
Пам’ятаю як от недавно фейк вийшов що Трамп ю4ю закриває то тут 28 сторінок люди раділи
, не могли натішитись бідолахи.
Читаєш от таке і не знаєш чи сиіятись з них чи пожаліти🤷♀️
, не могли натішитись бідолахи. Читаєш от таке і не знаєш чи сиіятись з них чи пожаліти🤷♀️
Крижана бурулька• 19 марта 2025
Про групповое изнасилование проститутки в бане на дне рождения мужа советчицы, и как ’муж набил дочку за месячные’.
Санька-4b93• 19 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Ааа, помню такую, но весьма отдаленно, я в ее темах не участвовала, только читала в основном, я только начинающей советчицей в то время была )
Сокодавка ще та• 19 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Там где Таня начала критиковать общее устройство форума и многих советчиц. Это произошло после того как у Тани испортилось настроение из-за того что Лена объективно (без излишней лести) оценила ремонт Таниного балкона.
Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила — Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает
:)
Дело было давно• 19 марта 2025
Ответ дляSeehund
Мне больше всего запомнился сериал про свекровь, народ знатно от него тригерило.)
да, кстати, мамо куда-то резко пропала. так и не рассказала про крестины. ли я пропустила?
Добра, коли сита!• 19 марта 2025
Давно було.
Бібізяна-ясновидяща.
До неї черга стояла.
Захейтили її знатно,хоча мені про сина все правильно написала
Бібізяна-ясновидяща.
До неї черга стояла.
Сільський ансамбль• 19 марта 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Кстати, а где Таня?
Сало не люблю• 20 марта 2025
Ответ дляДело было давно
Она появилась и призналась что тролль