Нічого вдягти• 19 марта 2025
Де можна придбати офіційну трудову?
Трудова книжка. І чи можна знайти старі випуски? Типу за 15йрік і тп? Дякую
Мадам Подлинник• 19 марта 2025
Слухайте, с этой пенсией шопопало. Я работаю 33года с небольшими промежутками месяцев 5,ну и декреты по детям, при этом оформлена была. На сайте пенсионного фонда в кабинете мой стаж 18лет. А где ещё как минимум 12лет я не знаю. Хорошо что есть бумажная трудовая. Но к моему удивлению некоторые фирмы из трёх лет только 9месяцев платили отчисления. А запись за три года. Или там пенсионный фонд стаж этот потерял. Короче у нас только коммуналку не теряют начислить. И да, пенсия мне светит меньше 3тыс по пенсионному калькулятору.
Нічого вдягти
• 19 марта 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тепер таке незаповняють, все онлайн
То есть? Можно подробнее, плиз, с какого года? А если есть старая, ее данные вносят в базу? Можно ли от электронного формата отказаться и заполнять бумажный?
Нічого вдягти
• 19 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Прикольно. Ну через 🍑, как обычно😏 зато после регистрации в гос органах/банках/интертопе сразу же мошенники наяривают сутками 👍
Нічого вдягти
• 19 марта 2025
Ответ дляr25-1
автор думает купить со времен ссср заполнить и в 35 выйти на пенсию
Чувствую, бан вы отхватили не просто так 😏😏
Нічого вдягти
• 19 марта 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тепер таке незаповняють, все онлайн
Я тут погуглите, можете не отвечать, все-равно, вы информацию неправдивую написали.
Котомафия• 20 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ничего удивительного, не цифровали раньше данные.
Мадам Подлинник• 20 марта 2025
Ответ дляКотомафия
Удивительно не то, что нет первых мест работы, а то, что и все что дальше- частично. Вот и сейчас работаю, нет этого на сайте. Но ок5 и ок7 побольше информации . Хочу сделать Ексель и туда внести таблично по колонкам.
Котомафия• 20 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Может ваш работодатель налоги за вас не платит.
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Як нема на сайті то за вас можуть податки не плати, хоча ви можите бути оформлені офіційно...але аля нема роботи і ви тіпа дома зараз
Мадам Подлинник• 21 марта 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні, я працюю в школі зараз вчителем, на пів ставки, держ заклад. це виключено що неофіційно.
Ацетилсалициловая кислота• 21 марта 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Щоб йшов стаж то має платитися не менше ХХХгрн, а як ви не пів ставки то фіг його знає що вони платять в соцстрах
Та і зараз модно по контракту чи то договору оформляти і тоді ви піка як не нароботі а просто надаєте послуги як ПП і повинні самі платити як стаж хочите