Стервочка• 19 марта 2025

У кого такая овощерезка?

Как она? Смотрю на Али, дешёвая. Заменит домашнюю тёрку?
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2025
Это для сыра
База_птеродактилей• 19 марта 2025
Заменит. Я на такую перешла - супер
автор Стервочка • 19 марта 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это для сыра
Это овощерезка но можно и сыр, можно всё))
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Не можно. Не покромсает она овощи, разве шо огурец
Подтяжка• 19 марта 2025
У меня к мясорубке дополнительно идут такие же насадки. Пользуюсь, когда нужно много чего нибудь натереть или нашинковать, довольна, удобно. Но ваша наверное не очень, ведь крутить нужно руками, и если тереть что-то твердое типа картошки или моркови, то может будет елозить по поверхности.
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2025
Мені здається з морквою, картоплею не справиться
База_птеродактилей• 19 марта 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Отлично она трет морковь, свеклу, картошку.Сыр тоже тру на ней
Уточню, я покупала не на али, но мне кажется оно все одинаковое
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
А я на али покупала ))
бифидобактерияЖоржик• 19 марта 2025
У меня подобного плана Moulinex, но до конца не дотирает, затягивает например кусок свеклы между корпусом и тёркой, приходится разбирать и доставать.
Может эта модель будет лучше.
автор Стервочка • 19 марта 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А я на али покупала ))
Эх, хотела взять, так мне не нравится на терке тереть, всё летит кругом. Есть блендер но его достаю когда много нужно нарезать.
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2025
Ответ дляСтервочка
Купите резалку, там где внизу емкость, а сверху типа терки. Все летит в емкость
Заздрість то погано• 19 марта 2025
Вот отличные терки с алика, ссылки по которым покупала сгорели, читайте отзывы. Первая отлично режет картошку брусочками, две корейские терки, на мелкую тру морковку в борщи и супы, на крупную буряк. Вторая ювелирно и без напряга шинкует капусту.
Вам телефонограмма• 19 марта 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня такого типа резалка. Теркой там почти никогда не пользуюсь. Маленькая, неудобно. И ну у меня летит таки все вэзде)
Сяду на шию, дорого!• 19 марта 2025
В мене давно така була електрична Декс чи Мулінекс.не пам´ятаю. Погрась кілька разів таким подарунком і продала,щоб місце не займала.
Слабка потужність.Кусочки застряють і треба розбирати і чистити.
Якщо не багато овочів-терка.Багато-кух.комбайн з насадками для овочів.
ЛЮБА• 19 марта 2025
У меня электрическая такого плана, она кружками фигово режет , огурец кромсает . Трет нормально , но это же мотор , как то слабо себе представляю этот аттракцион на ручном приводе
Черговий по кухні• 19 марта 2025
Автор, в мене такі самі насадки в електромʼясорубці. Користуюсь активно, особливо радію що є терка для картоплі на деруни.)
Скляна миша• 19 марта 2025
Ой, купила, валяется, она очень хрупкая. Картофель на деруны на ней не потрешь, да и морковь тоже не особо. Разве что лук , сыр, такое.
автор Стервочка • 19 марта 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня есть как на первом фото, хлипкая) пользуюсь корейской насадкой и кубики. Если была бы поплотнее была бы отличная , а так на твердом ели могу кубики сделать.
Заздрість то погано• 19 марта 2025
Ответ дляСтервочка
У меня вообще не хлипкая, очень качественный пластик и острая. Ей уже несколько лет, режет отлично. Но я никогда не ищу товары подешевле на али, всегда читаю отзывы и отталкиваюсь в первою очередь от них.