Видящие_помогите• Изменено 19 марта в 22:07
В разговоре с людьми сильно краснею или когда стрессую то становлюсь пунцовая
Как избавиться?
На работе начальник слишком акцентирует на этом внимание
А что это вы такая красная? Таня!!! Смерьте давление! Щеки как у помидора! Таня? Что случилось!?
И так каждый раз
Или на планерке докладываю о своей работе
Он мне Ну смотрите! Она опять покраснела! А говорила что стрессоустойчивая
До этой работы такое случалось редко
А тут начальник самодур, и вечно орет шо потерпевший
Поэтому я как докладываю так и краснею
И так каждый раз
До этой работы такое случалось редко
Поэтому я как докладываю так и краснею
Дрібка щастя• 19 марта в 22:11
Я с девочкой работала которая краснела при начальнике. Ничего не помогало. Ну не знаю.. запишите егоголос и слушайте пока привыкните
Непозбувна Бентега• 19 марта в 22:17
Це ще нічого, в мене в таких випадках починають неконтрольовано трястися щоки)
Допомагають акторські здібності, тупо ставлю собі задачу в найближчий час зіграти впевнену в собі спокійну людину, перевтілитися у неї.
Допомагає
Я матуся, мені можно• 19 марта в 22:20
О, это я, в стрессе и стеснении как помидор или с мороза тоже. Не помогает ничего если внутренне не спокоен. Еще и зона декольте в пятнах не только щеки.
Видящие_помогите
• 19 марта в 22:22
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так они всегда акцентируют
Мол, а если проверка
Или «Не умеешь ты Таня в стрессовой ситуации работать»
На самом деле я умею и все делаю, просто щеки красные 😄
Мол, а если проверка
Я матуся, мені можно• 19 марта в 22:23
Ответ дляВидящие_помогите
Так они всегда акцентируют
Мол, а если проверка
Я если в макияже то не так видно. Тон+ пудра, а если без, то да... не просто кусочек, а все щеки до лба прям пунцовые горят и пульс 200)) Еще руки могут начать потеть, тоже приятность)
Видящие_помогите
• 19 марта в 22:24
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Пудра! Точно
Смурфик• 19 марта в 22:36
Нічого не вдієте. Така робота нервової системи і сосудів. В мене пожиттєво, червоніла, від будь яких емоцій, потім ще в розацеа переросло.
АнтиТроль• 19 марта в 22:46
Це фізіологічна особливість, дуже близько кровоносні судини до шкіри. З роками станете менше червоніти. У мене такі ж незручності були.
Тушьмушьнюшь• 19 марта в 22:54
Ответ дляСмурфик
Нажаль, це так, в мене також
Тану на сонці• 19 марта в 23:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Це термоневроз(
Я матуся, мені можно• 19 марта в 23:05
Ответ дляТану на сонці
Це термоневроз(
Не знаю научного названия, возможно.. Но у меня еще и кожа такая что ли.. Кто-то краснеет, но не видно так.. а я блин.. жуть какая-то.... У вас тоже грудь в пятнах красных?
Тану на сонці• 19 марта в 23:07
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так. Починаючи з підліткового віку. Але, з віком стало легше, броня наросла)
Я матуся, мені можно• 19 марта в 23:09
Ответ дляТану на сонці
Да(( Помню как в школе меня это мучило и еще больше комплексов добавляло, одна секунда и я уже горю... Моментально((
Сейчас уже не так часто. но когда голова болит, когда ветрено и морозно горят щеки дома в тепле.. От радостных эмоций тоже могу перевозбудиться) И потом тоже голова болит, вообще часто болит она и мигрени бывают и в целом траблы с сосудами((
Тану на сонці• 19 марта в 23:11
Мене сам страх почервоніти в незвичній або стресовій ситуації, вже сам по собі змушував червоніти і вкриватися плямами(
Я матуся, мені можно• 19 марта в 23:13
Ответ дляТану на сонці
Да, знакомо, я еще по знаку зодиака рак, что очень добавляет ’забавности’ ситуации)) Покраснел как рак...
Плюс ты боишься покраснеть, от страха краснеешь потом все на тебя смотрят и от этого внимания еще больше краснеешь.. Ужас, короче..
Тану на сонці• 19 марта в 23:17
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Розумію)
ИМХОля• 19 марта в 23:30
І я така сама, думаю це від страху або невпевненості, теж можуть деколи сказати і від цього ще більше, но мені здається, що вам спеціально так кажуть, бо багато раз акцентують увагу, ви зберіться, дайте відповідь і зачепіть його слабину може тоді відстане