Вимагаю спілкування• 19 марта в 23:20

Хелп! У кого бывает цистит, чем спасаетесь?

автор Вимагаю спілкування • 19 марта в 23:20
К врачу пока нет возможности попасть, я не в Украине.
Червона рута• 19 марта в 23:21
Канария

Осторожно с половым актом
МамОмужа• 19 марта в 23:21
1 таблетка на ніч
Монурал

І забули на довго про цистит
Пекельнi Борошна• 19 марта в 23:25
Ответ дляМамОмужа
1 таблетка на ніч
Монурал

І забули на довго про цистит
А секс? После секса цистит
автор Вимагаю спілкування • 19 марта в 23:26
Ответ дляПекельнi Борошна
А секс? После секса цистит
У меня нет сейчас половой жизни.
А цистит есть.
Коник-стрибунець• 19 марта в 23:28
Фурадонин. Цистит задолбал, дошло до того что я белье меняла по 5 раз в день, если в одних трусах хожу целый день на утро цистит . Сейчас с ежедневками хожу
Свекруня• 19 марта в 23:29
Монурал бывает не помогает. У меня так цистит в пиелонефрит превратился (
Купите Фурадонин. Должен быть везде
З горіха зерня• 19 марта в 23:31
Когда то был часто, помогал 2 таблетки фуромага и 2 анальгетика. Но это прям экстренно. А ещё уролесан помогал
Вредняжка• 19 марта в 23:33
Ответ дляЗ горіха зерня
Фурамаг это антибиотик, а Уролесан это Бад на травках
Свекруня• 19 марта в 23:34
Ну и лечение зависит от возбудителя
Основным инфекционным возбудителем цистита является кишечная палочка (80% случаев). В 20% цистит вызывают другие микроорганизмы, в том числе вызывающие половые инфекции – уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и другие.
З горіха зерня• 19 марта в 23:34
Ответ дляВредняжка
Вы прочитали? Первое это экстренный метод, второй помогал, но медленнее. Если вам не нравится, запишитесь к доктору, я не заставляю это принимать!
Не танцую- но пою• 20 марта в 05:36
1) закислення сечі - дуже багато концентрованого морсу з клюкви (журавлина),
2) віт С 1-2 тис мг 2 -3 рази на день 2-3. днів
3) фурагін 1т 2-4р в день 5 днів
4) фітолізін на травках чи інша фітотерпвч
5) нирковий чай
----
6) аб наприклад в мене препарат вибору ципрофлоксацин. Призначив колись лікар так і використовую цю схему
Сегодня я не я• 20 марта в 06:25
Если цистит от кишечной палочки хорошо помогает Д-Манноза
Замрійлива• 20 марта в 08:00
Ответ дляСвекруня
Купите Фурадонин. Должен быть везде
Теж Монурал не допоміг
Оксана -1f11• 20 марта в 09:33
Ответ дляПекельнi Борошна
А секс? После секса цистит
Обов´язково після сексу попісяти та помитися, мені допомагає
Водійка хімарса• 20 марта в 20:39
монурал на ночь
утром здоров
Водійка хімарса• 20 марта в 20:41
Ответ дляЗамрійлива
Теж Монурал не допоміг
а вы правильно его пр нимали? он же стери лизует содержимое мочевого пузыря
Замрійлива• 21 марта в 10:34
Ответ дляВодійка хімарса
Так,за інструкцією,при чому колись давно допоміг швидко,а в цей раз -зовсім ніякого ефекту,допомогло тільки комплексне лікування як вище описували