Хвильоватиша• 19 марта в 23:23
Мне 32 года, есть единичные седые волосы на голове.
Это норма?
Выдергиваю их.
Добра, коли сита!• 19 марта в 23:24
Единичные у меня в 27 были, а с 33 уже корни красить приходиться. Выдергивать не поможет.
Файна_зупка• 19 марта в 23:25
Дергайте. Я думала об этом знают из школьного курса . Но если вы дергаете, то дергайте, не забудьте и соседние вырывать, они уже заражены сединой. Немного страшно, что в 32 года, так рассуждают.
маминаБубочка• 19 марта в 23:31
Если хотите проредить как морковку, то выдергивайте, а так это больше ни к чему не приведет, если сильно мешает вам прям, состригайте под корень седой волос.
Пусин Кукин• 19 марта в 23:34
Года четыре дергала те несчастных десять волосков. Пришла война ,начала красить
Оябунчик• 19 марта в 23:41
Мені 29, сивого волосся вже досить багато, але ще не фарбуюся. Перші волоски були ще в 24, а за війну їх сильно побільшало.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта в 23:48
Нет вы что
седые волосы это конечно же не норма, ни у кого никогда не было
Без Баяна• 19 марта в 23:49
Ответ дляОябунчик
тоже
так не хочется краситься пока
Вумна вутка• 20 марта в 03:27
Мені 45. Сивий чуб. Почала сивіти в 40 і виривала сиві волоски. Це не допомогло. Якщо старіння почалось з певної ділянки голови, воно буде прогресувати. Щоб ви не робили.
Сніжок Сніжанівна• 20 марта в 08:17
Мені 33 роки. Наполовину сива. Мама в 36 була вже повністю сива.