Алина-1240• 20 марта в 01:05

Колени болят.....ною

Ничего не предвещало беды, вновь колени схватили..даже не ела такого ничего чтоб отравиться, 2 тарелочки домашнего свежайшего холодца....и колени болят до немогу опять..что за срань?
Ашолюдискажуть• 20 марта в 01:06
а какая связь между приемом пищи и болью в коленях?
Десь так, але...• 20 марта в 01:07
А вы еще бегать собираетесь?
автор Алина-1240 • 20 марта в 01:07
Ответ дляАшолюдискажуть
Не знаю...это единственное что общего с этой болью...я много мяса в эти дни ела(((
автор Алина-1240 • 20 марта в 01:07
Ответ дляДесь так, але...
А вы еще бегать собираетесь?
На бег не реагирует
Я не в теме• 20 марта в 01:08
Ответ дляДесь так, але...
А вы еще бегать собираетесь?
Ну она вчера на шпильке по снегу и гололеду скакала. А так-то совсем ничего не предвещало
Ашолюдискажуть• 20 марта в 01:08
Ответ дляАлина-1240
Это не при чем.
Может, у вас с суставами что-то. Пропейте комплекс хондроитин+глюкозамин (если нет противопоказаний).
Тем более если спортом занимаетесь.
автор Алина-1240 • 20 марта в 01:08
Ответ дляЯ не в теме
Пофиг..от того не болят
Жирафовое варьенье• 20 марта в 01:11
Ответ дляАшолюдискажуть
Это не при чем.
Тем более если спортом занимаетесь.
В смысле ни при чём вы про падагру что-то знаете?
Ашолюдискажуть• 20 марта в 01:12
Ответ дляЖирафовое варьенье
Она как-то с мясом и холодцом может быть связана?
Джем Шакіри• 20 марта в 01:13
Ответ дляАлина-1240
Пофиг..от того не болят
ну от холодца тем более болеть не могут
автор Алина-1240 • 20 марта в 01:14
Ответ дляЖирафовое варьенье
Подагра разве может за 2 часа напасть?(
Джем Шакіри• 20 марта в 01:16
Ответ дляАлина-1240
Подагра разве может за 2 часа напасть?(
только после высокого давления)
автор Алина-1240 • 20 марта в 01:25
Ответ дляДжем Шакіри
только после высокого давления)
Вам смешно..а у меня гребанные колени болят
Тракторні війська• 20 марта в 02:01
Ответ дляАлина-1240
Подагра разве может за 2 часа напасть?(
У холодці є м´ясо. М´ясні продукти можуть підвищувати рівень сечової кислоти в крові.
Здайте аналіз на сечову кислоту. Цей аналіз призначають, якщо є симптоматика схожа на подагру.
В моїй хаті моя правда• 20 марта в 02:01
Один прием пищи в день делайте безбелковый. Вернее, без животного белка. Об этом методе узнала года 4 назад.

И я ещё колени, в молодости, кстати, лечила акупунктурой. Средний и безымянный палец, это - наши ноги. Первая от ладони фаланга, где они сгибаются - колени. Я находила там болезненные точки (со стороны ладони) и надавливала на них крючком для вязания. На ночь на эти места клеила зерна гречки. Перестали болеть. Но вы вряд ли будете так делать. На это нужно терпение и время. Просто поделилась. Может кому поможет. Будьте здоровы.
Танго утрьох• 20 марта в 02:53
Лечите почки и моче-половую систему. От этого болят колени.
Боль снимает массаж и какие то таблетки, типа Фанигана.
Но главное, массаж. Я пользуюсь в таких случаях, электро-массажером. Просто положила на больное место, и даже не обязательно им водить.
Ластовиння• 20 марта в 08:18
Сдайте анализ на Лайма. Он может протекать скрыто и бьет по суставам
Майданщица• 20 марта в 08:20
Идите к врачу
Жирафовое варьенье• 20 марта в 12:00
Ответ дляАлина-1240
Подагра разве может за 2 часа напасть?(
Воспалиться может конечно. Я не ем мясной бульон уже лет 10 и холодец тем более. Начинают болеть мелкие суставы потом и крупные