жінка незаміжня• Изменено 20 марта в 08:19
Во сколько лет, у вас был первый се*с ? Просто помню подружки уже в 14-17 лет ах
ахались во всю. Переживаю что то за дочку, но она дома все время сидит, с мальчиками не общается вообще, ей только телефон нужен и сладости.
МинерАлочка• 20 марта в 17:24
Ответ дляжінка незаміжня
Спустя годы этим двум отомстить не хочется ? Или они частично изнасиловали, частично вы были не против ?
автор - дрочер/троль обыкновенный
П´яна вишня• 20 марта в 17:35
Ответ дляБелочкой зови
Какая интересная история. А по другим соцсетям пробовали искать? Типа Линкедина и тд? Вы же его данные знаете?
Нигде его нет( в одноклассниках тогда тоже в жизни бы не нашла его, если бы он не был случайно отмечен на одном фото старых друзей. Не знаю, почему, но уже тогда он был подписан под другой фамилией. Надеюсь только, что у него все хорошо. Остальное уже не важно. Думаю, хотел бы, давно нашел меня
СкрипяСердцем• 20 марта в 17:36
Ух ти. 21 березня був перший секс :)) багато років тому. Мені 17 було.
Белочкой зови• 20 марта в 17:38
Ответ дляП´яна вишня
Знаете, после прочтения истории остается какая-то светлая грусть. Я желаю Вам, чтобы он все-таки связался с Вами. Все в жизни не просто так.
СкрипяСердцем• 20 марта в 17:44
Ответ дляП´яна вишня
А , може, він теж запитував про вас. Йому сказали, що живе в шлюбі щасливо вже багато років. І він теж думає: ’ Хотіла б - давно мене знайшла’.
П´яна вишня• 20 марта в 17:49
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот точно, все могло так и быть. У нас хороший фасад типо семейной жизни, но внутри ничего хорошего и каждый по своему несчастен, а развестись не хватает духу... Вот и люди говорят о том, что видят.. Я тоже думаю, что он не раз интересовался мною - бывало, сильно он мне снился во сне, будто наяву посещал наш родной город и искал меня...
П´яна вишня• 20 марта в 17:50
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже в это верю всем сердцем
Белочкой зови• 20 марта в 17:59
Ответ дляП´яна вишня
Правда, не сдавайтесь. Есть же сейчас всякие поисковые системы, те же боты в тг. Можно найти практически любого человека. А сны- мне кажется, он все-таки думал и искал Вас, но не хотел нарушать Вашу жизнь.
Нічна ненажера• 20 марта в 18:04
Ответ дляЗалізний кіготь
Це точно)
Сьогодні з донькою вийшли пограти в бадмінтон. Я вмію, вона ні.
Вчиться)
Питає «а ти коли навчилася?»
Я і весь двір вміли вже в років 7-8. Вміли всі!
Бо що нам ще було робити?
Телефонів, копмів не було. То ж з раннього дитинства всі все опанували. І бадмінтон і баскетбол і велосипед і плавання.
Ой, щось я не по темі 😂
Але так, час и змінились
Вчиться)
Питає «а ти коли навчилася?»
Бо що нам ще було робити?
Ой, щось я не по темі 😂
Але так, час и змінились
Да, все верно. А вместе с играми учились и комуницировать-находить общий язык, решать конфликты, симпатизировать, лидировать и тд и тп. Весь спектр эмоций.
Нічна ненажера• 20 марта в 18:07
Ответ дляП´яна вишня
Нанимали детектива? Вы сериалов пересмотрели:)?
П´яна вишня• 20 марта в 18:25
Ответ дляНічна ненажера
Причем тут сериалы? Вы же не в курсе, что в Европе это нормальная практика обращаться к частным детективам по разным делам. Например, моя бабушка благодаря частному детективу нашла своих родных сестер, точнее уже, их потомков, через много лет после Второй Мировой войны, которые были угнанны в Германию еще подростками. Причем, ее сестры тоже искали, но не могли предположить, что бабушка вышла замуж за дедушку и переехала из Казахстана в Украину. Вот так вот
Нічна ненажера• 20 марта в 18:31
Ответ дляП´яна вишня
А вы не в курсе что пишите на украинском форуме? У нас нет такой практики
П´яна вишня• 20 марта в 18:35
Ответ дляНічна ненажера
Да я в курсе, что на украинском форуме. Что у вас за такая агрессия? И у нас тоже есть такая практика, только такие люди не называются официально детективами. Но сделают такую же работу, как и заграничные
Нічна ненажера• 20 марта в 18:38
Ответ дляП´яна вишня
Та нет у меня агрессии. Мой комментарий вполне логичный про детектива. Вы бы могли заранее написать что в другой стране. Хотя в вашем рассказе про детство негде переезд не упоминался
П´яна вишня• 20 марта в 18:45
Ответ дляНічна ненажера
Я так и живу в Украине, правда, выехала в другой регион из родной Харьковской области.
А искать своего бывшего через детектива - была идея моей бабушки. Так она нашла своих родственников через одного человека. А он уже обратился к своему коллеге в той стране, куда предположительно человек переехал. Сейчас понимаю, что это была дурная затея и можно покрутить у виска((
Кіна не буде• 20 марта в 18:45
Какая вам разница? У всех своя жизнь и свой путь в сексе, в том числе
Вишнёвая Леди• 20 марта в 18:55
Ответ дляФФФФристайла
В 17. Были подружки и в 13. За дочку тоже переживаю. Ей 11. По девочкам в классе видно, кто рано начнёт. Но одновременно и переживаю,чтоб не перегнуть и потом не создавать тему ’дочке 25 не парня’
Каким образом видно?
annetta888• 20 марта в 19:02
Ответ дляП´яна вишня
Нічого не дурна. Звичайна практика.
Шукайте краще 🙏
Впевнена, що знайдете.
Шукайте краще 🙏
Впевнена, що знайдете.
Жена_КотораяСтена• 20 марта в 19:31
в 18ть, одноклассницы так же или даже позже, большинство мальчиков из класса примерно так же. Это был физмат лицей. Нисколько не жалею, так как первый опыт был сознательный и положительный. И то, я поспешила, считаю. Знакомые, кто сильно не спешил - тоже не страдали. Вы зря беспокоитесь - сейчас, говорят, молодежь, в принципе, меньше зациклена на сексуальности, чем мы в свое время. Может, это и к лучшему
Нічна ненажера• 20 марта в 20:09
Ответ дляП´яна вишня
Ну чего? Нет нечего дурного в поиске. В вашем случае просто странно. Вы ж его находили в одноклассниках, нужно было написать со страницы подруги. Дать свой контакт. Захотел бы-связался бы.
Так а что детективу то в итоге удалось выяснить?
Туфли в чешуе• 20 марта в 20:29
Ответ дляНічна ненажера
Сейчас у детей проблемы с коммуникациями. Они все в телефонах сидят и в игры играют. Есть конечно и такие,что очень тусовочные и очень влюбчивые,те дома не бывают.
Но в любом случае дочка должна знать про секс и последствия.
Они живут в достаточно дурацкое время. Как можно не хотеть живого общения, а только в телефонах сидеть сутками.
Беда,беда
Туфли в чешуе• 20 марта в 20:29
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
15 первый раз и до 17,5 лет секса не было.
Куда ваш ахальщик делся?