Як міряти?• 20 марта 2025
lcwaikiki.ua кто заказывал, куда приходит и через сколько?
ДаЗдраПерма• 20 марта 2025
Сейчас 20+ дней, что-то идет из Туркиша. На Новую почту. Стараюсь на отделение чтобы без сюрпризов, но можно и на почтомат.
Як міряти?
• 20 марта 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
На какую максимально сумму можно заказать?
ДаЗдраПерма• 20 марта 2025
Ответ дляЯк міряти?
Что-то вроде до 4 тыс, с карты не принимают, только послеоплата.
Нашла
Оплата при получении
Выбирая данный способ оплаты, вы можете оплатить покупку наличными в момент доставки товара.
Обратите внимание на следующее:
оплата наличными при получении доступна только для зарегистрированных пользователей.
если один заказ с данным видом оплаты еще не доставлен, новый заказ с таким же видом оплаты не может быть оформлен;
если у одного клиента три заказа с опцией оплаты при доставке будут отменены системой, то для данного клиента эта функция будет заблокирована;
данная опция доступна для заказов, стоимостью не более 4000 грн;
если данная функция заблокирована в аккаунте клиента, то нельзя оформить заказ, используя её;
По условиям акции ’Бесплатная Доставка’ сумма заказа не может быть меньше 500 грн.
Минимальная сумма заказа с типом оплаты ´´Послеплата´´ - 500 грн. Максимальная – 4000 грн.
Нашла
Оплата при получении
Обратите внимание на следующее: