Соседушка• 19 марта в 19:11

Али експрес возврат денег

Закапал я на Али куртку женскую, продавец мне прислал мужскую рубашку, я открыла спор, на возврат, продавец отклонил, спор так остается открытым уже шесть дней. Если продавец не принимает предлагаемое решение, то и деньги не вернут, я правильно понимаю?
АнтиТроль• 19 марта в 19:15
покажите скрин, какая причина отказа?
Ванна Тазиковна• 19 марта в 19:15
Вы подавайте дальше доказательства - скрин заказа и видео что пришло. Поставьте бонус на счёт, так охотнее согласуют возврат, потратите на другое.
Я только за!• 19 марта в 19:18
Рубашку вернули, или оставили посылку?
автор Соседушка • 19 марта в 19:20
Ответ дляАнтиТроль
покажите скрин, какая причина отказа?
Сама вумна тутички• 19 марта в 19:20
Спор решает само Али, а не продавец.
автор Соседушка • 19 марта в 19:21
Ответ дляВанна Тазиковна
Загрузила три раза фото и видео, описала ситуацию, но ничего
АнтиТроль• 19 марта в 19:21
Ответ дляСоседушка
фото
а ну так вернут
Ванна Тазиковна• 19 марта в 19:21
Ответ дляСоседушка
Дайте скрин, не понимаю
автор Соседушка • 19 марта в 19:22
Ответ дляАнтиТроль
а ну так вернут
Думаете?
АнтиТроль• 19 марта в 19:22
Ответ дляСоседушка
там еще ж важно правильно выбрать причину. и смотрите, если там есть бесплатный возврат, а вы просите только возврат денег без возврата товара, то вам откажут тоже
автор Соседушка • 19 марта в 19:23
Ответ дляСама вумна тутички
Спор решает само Али, а не продавец.
Но деньги возвращает продавец? Я просто впервые с таким сталкиваюсь за 10 лет покупок
автор Соседушка • 19 марта в 19:25
Ответ дляАнтиТроль
Бесплатного возврата нету, за доставку товара я тоже платила, в самом начале как получила, предлагала возврат товара и денег, продавец отказал, потоп предложила возврат денег за сам товар, без учета доставки, и тоже отказ
Зубожиння• 19 марта в 19:46
Ответ дляСоседушка
Вы знаете сколько вам обойдется доставка в Китай?
автор Соседушка • 19 марта в 19:48
Ответ дляЗубожиння
Я же написала, я впервые с таким сталкиваюсь.
Сама вумна тутички• 19 марта в 19:52
Ответ дляСоседушка
Наверное да, как только вы получили товар, деньги переводят ему
Lacrimo• 21 марта в 18:32
Одна така приходила на укрпошту влаштовувала скандал. Схоже , що назамовляла на тему, і прийшла почала їм втирати, що вони мають знати куда і як їй повертати в Китай. Потім пішло, що там доставка дорожче чим товар. По факту це так і є. Тому я замовляю там тільки дрібниці , щоб якщо щось продавець просто повертає гроші або мені не так жалко. Хоча також, якщо товар хоча б частково не відповідає картинці чи опису - зразу відкриваю спір. Там на картинці наче як продавець відхилив пропозицію алі. Ну буде йому атата. Бо любий спір має бути закритий. Я за весь час мала 2 поганих спори: в одному я таки добилась компромісного повернення коштів 50%, в другому випадку - повернення мало бути повне, але повернення товару ціна самого товару менше 100 грн. То закрила спір, і накатала поганий відгук і більше там нічого брати не буду.