Сижу_и_плачу• Изменено 20 марта 2025
Искал женщину , которая меня будет содержать. Но вот что вышло
Мне 38. Искал на сайтах знакомств, чтобы меня содержали, ну иногда секс за деньги тоже - ок. Искал спонсора, женщину от 18 лет и до бесконечности. Вчера вышла переписка женщиной 46 лет. Она сказала мне ,что мой максимум 1000 грн за секс. И все. Что пацаны 18 -25 лет стоят тысячи 4, 5 если постараются. 26 - 30 лет тысячи три. До 35 максимум 1500 2000. А такие как я 800 1000 грн. Я её послал. И не понял вообще. Для мужчины ж возраст не важен. Наоборот мужик в 35- 40 выглядит лучше 30 летнего и уж темболее 20 25 летки. Пацаны до 30 страшные. В 30+ уже лучше. Ну и ума у них нет. Так почему тогда такая цена. Ещё она сказала, что мужчины в 40 уже не может быть содержанцем, даже для 60 летней. И у меня осталось 2 года
Кава з адреналіном• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я буду молиться о спонсорше
Такому не молятся, это грех.
Бавовна• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
На 32?. Может ещё на 29 30? Вот девушке 29. Вы выглядите на 32 , почти как её ровесница?
Зачем мне сравнивать себя с этой барышней? Смысла нет. Я считаю что я выгляжу на 40+-. Но мнения других мужчин и даже женщин мне очень приятны.
Я как и Вы спортом занимаюсь всю жизнь и за собой ухаживаю. И всегда работаю, а не ищу кому лизать.
Все-таки Ваш план это низкий уровень.
Мой совет: поменяйте план для будущего!
Все-таки Ваш план это низкий уровень.
Мой совет: поменяйте план для будущего!
Морковку дай• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
А что это за страшилище на 2м фото?
Снежнакомка• 20 марта 2025
Ответ дляБавовна
Мне 45, говорят я выгляжу на 32-35 и много вниманий 25-35 летних парней. Бесплатно)) и готовы ухаживать))
Нравятся мне два товарища 24 и 26)) Но конечно я не могу их принять, мужа достаточно)
Подожду до 60 лет)))
Реально 38- летний платно… зачем? Можно найти мужчину, который сам достиг чего-то и умён.
Лично мои размышления.
Наверное можно найти другую женщину, которая нуждается и готова платить.
Подожду до 60 лет)))
Лично мои размышления.
ну такого не бывает, мне 33, я никогогда ни на один год не ошибалась в возрасте пациентов.
вы обманули время?
дожену і ощасливлю• 20 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
В 40 лезут болячки и так знаете резко, тем более сейчас такое творится, мужчины очень постарели и больные, нервные .
Поэтому самые лучшие мужчины до 40.
Она права
Поэтому самые лучшие мужчины до 40.
Она права
ну. моєму чоловіку 48, гріх би мала скаржитись
дожену і ощасливлю• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не старый
підстаркуватий, раз відмовляють навіть 60-річні
дожену і ощасливлю• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Ясно. И что мне делать
що, що..... теребонькати на плакати з кінозірками
дожену і ощасливлю• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Откройся
ти ба який борзий... з голодухи чи що
дожену і ощасливлю• 20 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
А зубы?
И шо там по языку, рабочий?
а пальці, пальці не покривлені? ну і коронне порадниць ’скільки см?’
дожену і ощасливлю• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Иди в окоп сама. Пока
ач, ще й огризається... не на тих, голубе, натрапив
Конотопська відьма• 20 марта 2025
Автор, если вы такой же, как этот дядька на видео, то да, эта тетка несправедливо занизила на вас тариф
Мяо мой мяо• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Не ожидол такого. Плюс я накачан и спортивный
фото в студию!
Ух яка ж Я• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не старый
не, ты не старый, ты підстаркуватий.
Красавица писяная• 20 марта 2025
Авто з пробігом теж коштує не дорого.
Чим старіше авто - тим нижча ціна.
Як ви жінок знецінюєте після 30, так і вони вас…
Чим старіше авто - тим нижча ціна.
Сижу_и_плачу
• 20 марта 2025
Ответ дляБавовна
Все-таки Ваш план это низкий уровень.
Мой совет: поменяйте план для будущего!
Все-таки Ваш план это низкий уровень.
Мой совет: поменяйте план для будущего!
Ясно короче. Опять сказки
Там-тарарам• 20 марта 2025
Женщинам тоже нужны деньги.Больше чем секс.Поработайте, может вам кто-то даст, если постараетесь.Ровесница, на младше не расчитывайте.Младше это длятех, у кого денег много.
Слава Українi• 20 марта 2025
Автор темы - тот же, который вещал, что женщины в 35 выглядят, как 50-летние мужчины, поэтому для 35-летней только 50-летние остаются.
Кастрюлька• 20 марта 2025
Ну нельзя ж аж так мухлевать на работе!
Старайся лучше, троляка!
А то никто денег не даст!
Старайся лучше, троляка!
А то никто денег не даст!
Тримбулька• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Идеал и так
Як би буди ідеал то були б на розхват, а так торгуються бачте як
Вот Она Я• 20 марта 2025
Ответ дляВареничніца
Розвивайтесь.
Жінки в 40, які дихають маткою і єднаються з природою вважають, що вони шішнадцятки.
То може і ви спробуйте хоботком дихати?
ой ржу))))))) хоботком))))))))