Сижу_и_плачу• Изменено 20 марта 2025

Искал женщину , которая меня будет содержать. Но вот что вышло

Мне 38. Искал на сайтах знакомств, чтобы меня содержали, ну иногда секс за деньги тоже - ок. Искал спонсора, женщину от 18 лет и до бесконечности. Вчера вышла переписка женщиной 46 лет. Она сказала мне ,что мой максимум 1000 грн за секс. И все. Что пацаны 18 -25 лет стоят тысячи 4, 5 если постараются. 26 - 30 лет тысячи три. До 35 максимум 1500 2000. А такие как я 800 1000 грн. Я её послал. И не понял вообще. Для мужчины ж возраст не важен. Наоборот мужик в 35- 40 выглядит лучше 30 летнего и уж темболее 20 25 летки. Пацаны до 30 страшные. В 30+ уже лучше. Ну и ума у них нет. Так почему тогда такая цена. Ещё она сказала, что мужчины в 40 уже не может быть содержанцем, даже для 60 летней. И у меня осталось 2 года
Лівий Локіть• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я был в шоке, я реально думал у мужчины времени - бесконечность. И мы не меняемся, в 25 лет как были так и есть
Как можно сравнивать жеребца и старого коня.
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляМальчижка
Автор, я согласна вас содержать. Я женщина 42 года. У меня зп 30000 доларов. Буду вам скидать на карту по 20 тис. грн в месяц. Но если вы будете выпонять мои условия.
Мои условия:
1. В постели я люблю бить мужчину ремнем по морде
2. Мужчина должен мыть за мной унитаз
3. Я люблю снимать порно видео где мужчина спит с резиновыми женщинами
4. Мужчина должен всегда ходить голым по дому, даже когда дома гости
5. Я люблю чтоб мужчина спал в корироде там где стоит моя обувь

Это еще не все условия. Если вы согласны напишу вам еще 95 пунктов

Вы согласны?
Ну ещё приемлемо. Но хоть 25 000 тыс или 30
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
У меня на работе (я иногда подработываю фитнес тренером), когда нет депрессии. Есть колега , ему 22, вечно меня старым называет , хотя женщинам я больше нравлюсь. Хотел его травонуть тоже ну слегка, чтобы в больнице полежал
Мальчижка• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Если хотите 25-30 тисяч то нужно будет выполнять еще дополнительные услуги
Но эти услуги будут порнографического характера
Лівий Локіть• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам лучше знать. Не хочу спорить. Я буду собираться в церквовь
Грехи замаливать? С батюшкой заодно проконсультируйтесь, не грех ли деньги брать за удовольствия?
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Хорошо
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляМальчижка
Извините, тогда не согласен
Тектологиня 80lv• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Таких как айдишники?
Таких как Петросян и ему подобных
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Таких как Петросян и ему подобных
Я думал айтишники элита. Хотя может советчицы перечитался
Тектологиня 80lv• 20 марта 2025
Ответ дляМальчижка
Мои условия:
2. Мужчина должен мыть за мной унитаз

Вы согласны?
Это мало, вы очень жадная.
При такой ЗП, платить такие копейки
Кому вы надо?
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Это мало, вы очень жадная.
При такой ЗП, платить такие копейки
Кому вы надо?
Факты говорите
НетЕщеНаверное• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Миззери• 20 марта 2025
У вас с годами стояк крепчает как коньяк ? Сомнительно
Миззери• 20 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Она еще комплимент вам сделала, чтобы окончательно не упал, что у вас 2 года осталось )
Еще и деньги предложила , думаю это редкость
НетЕщеНаверное• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
вре_Динка• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете надо было раньше начинать? Но я думал, у мужчин время бесконечно
то в зворотньому напрямку - коли ви забезпечуєте, а не забезпеченець
Мальовнича даль• 20 марта 2025
Ответ дляМиззери
Жалость женская неискоренима )
Я-ваш шанс• 20 марта 2025
Троль. Плохо троллите. Ну и видно что тетка
Я-ваш шанс• 20 марта 2025
Ответ дляВареничніца
Респект, якісний тролінг)))
Не)
intime_v• 20 марта 2025
Эскорт для женщин

Эскорт для мужчин – довольно известная индустрия, но есть и мужской эскорт для женщин. Их услуги могут включать:

Сопровождение на мероприятия, где нужен статусный партнер.

Романтические ужины, внимание, забота.

Интимные услуги (по желанию клиентки).

Женский спрос на такие услуги растет, особенно среди успешных, самостоятельных женщин, у которых нет времени или желания строить классические отношения.
Бавовна• 20 марта 2025
Мне 45, говорят я выгляжу на 32-35 и много вниманий 25-35 летних парней. Бесплатно)) и готовы ухаживать))
Нравятся мне два товарища 24 и 26)) Но конечно я не могу их принять, мужа достаточно)
Подожду до 60 лет)))
Реально 38- летний платно… зачем? Можно найти мужчину, который сам достиг чего-то и умён.
Лично мои размышления.
Наверное можно найти другую женщину, которая нуждается и готова платить.
Бавовна• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я тоже хорошо выглежу . Правда ниже его, я 178 180 , катаюсь в зале. Тело накачано, лицо норм(хотя для мужчины это неважно). Честно я ему завидую
«выглЕжу» - все…, для меня эти ошибки антисекс)))
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляБавовна
Подожду до 60 лет)))
Лично мои размышления.
На 32?. Может ещё на 29 30? Вот девушке 29. Вы выглядите на 32 , почти как её ровесница?
Майструю крила• 20 марта 2025
Їдьте в Дубай на вечеринкі, може там шейх клюне.
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тетка это вы
Диверсификация• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Не ожидол такого. Плюс я накачан и спортивный
Автор ты просто жирный и бездарный тролль. Никто тебе ничего не заплатит. Даже за эту тупую тему)
Диверсификация• 20 марта 2025
Ответ дляВареничніца
Респект, якісний тролінг)))
Качественный троллинг- это когда тема получается хоть немного правдоподобная. Тут сразу понятно, что автор жирная тролляка)
ГЛЮкоза• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Так ищите мужика
ГЛЮкоза• 20 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
Почитайте форум о бесконечности мужской силы. Кстати, в ОАЭ вы будете котироваться на их вечеринках. Но у мужчин-миллионеров.
Там тоже предпочитают юношей. И подростков
Майструю крила• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ей ничего ещё не писал, чтобы оценивать мой розум. Но в 38 мужик дороже подростка 25 лет должен быть. Согласны?
Да ну нах.. и даром не нужен.