Сижу_и_плачу• Изменено 20 марта 2025

Искал женщину , которая меня будет содержать. Но вот что вышло

Мне 38. Искал на сайтах знакомств, чтобы меня содержали, ну иногда секс за деньги тоже - ок. Искал спонсора, женщину от 18 лет и до бесконечности. Вчера вышла переписка женщиной 46 лет. Она сказала мне ,что мой максимум 1000 грн за секс. И все. Что пацаны 18 -25 лет стоят тысячи 4, 5 если постараются. 26 - 30 лет тысячи три. До 35 максимум 1500 2000. А такие как я 800 1000 грн. Я её послал. И не понял вообще. Для мужчины ж возраст не важен. Наоборот мужик в 35- 40 выглядит лучше 30 летнего и уж темболее 20 25 летки. Пацаны до 30 страшные. В 30+ уже лучше. Ну и ума у них нет. Так почему тогда такая цена. Ещё она сказала, что мужчины в 40 уже не может быть содержанцем, даже для 60 летней. И у меня осталось 2 года
Мааарковная• 20 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Та встретится вам та , которая оценит по достоинству . Не паникуйте раньше времени
распродажа на Алі- Експрес 666кожаних єнотов
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляСанька-4b93
А зубы?
И шо там по языку, рабочий?
К чему эта пошлость
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляМрію про пончик
вам надо расширить круг поиска клиентуры) зачем вы ограничиваете себя теми женщинами? над которыми еще пыхтеть придется.
Попробуйте поторговать задней частью, мужчины более щедрые и сговорчивые)
Не хочу
Локшина на вухах• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете надо было раньше начинать? Но я думал, у мужчин время бесконечно
Ум или есть, или его и в 38 нет
Стефанія• 20 марта 2025
Мужчины проституты что-то новенькое здесь
Мааарковная• 20 марта 2025
ви потрапили на єврейський груповий форум, тож чекаємо за 2 роки
Леди Г• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Не хочу
Для бедного и старого ты ещё и пугливый и слишком строптивый. Не найдешь ты спонсоршу. Помяни мои слова.
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ум или есть, или его и в 38 нет
?причём тут это
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Не каркай. Не ворож
Локшина на вухах• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
?причём тут это
Вот и я о том же
САМ_ТАКОЙ• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Не хочу
автор, давайте обсудим технические аспекты.
я не предвзята к возрасту.
Сколько вы можете по времени предложить секс? хотя бы полчаса, либо до того как я получу оргазм.
Обязательная прелюдия куни, пока я тоже не кончу.
Способный удовлтеворить такой простой запрос?
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не предвзята к возрасту.
Да
Мааарковная• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Да
Удалено администрацией...
Леди Г• 20 марта 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не предвзята к возрасту.
Та он даже открыться боится ))) какой там секс, какое куни, там комплексами старичок оброс
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Вам лучше знать. Не хочу спорить. Я буду собираться в церквовь
Накладні мюслі• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
И что? Не ложитесь, я вас не заставляю. А другие люди сами решат, что им делать
Так что ж вы сами не решаете, а на форум плакаться пришли?
Мішечок щастя• 20 марта 2025
Ответ дляЗадолбулька
Жінка оцінила ваш розумовий розвиток, тому у прайсі ви найдешевша позиція
Вот это можно было написать и не размазывать на 4 страницы.Коротко и внятно.
Надеюсь,автор тролль ,а если нет,то печаль,конечно
Леди Г• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Иди сходи, конечно. Там бабушек много бывает.
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Хочу и плачаюсь, я не спрашивал о том где мне работать. Тема о другом. Не нравится, не читайте. Лучше поработайте больше
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Я буду молиться о спонсорше
Мааарковная• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я буду молиться о спонсорше
Допомагаю згідно прайсу ’Бог’
Тектологиня 80lv• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я был в шоке, я реально думал у мужчины времени - бесконечность. И мы не меняемся, в 25 лет как были так и есть
Бесконечность только у очень богатых мужчин
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Честно очень обидно стало. И не ожидал я это. В шоковом шоке
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Таких как айдишники?
Накладні мюслі• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не спрашиваю о том, работать мне больше или меньше. Не нравятся мои ответы, не читайте. Вы ж все равно выводы не делаете
Леди Г• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Я буду молиться о спонсорше
Ты уже не так и дорого стоишь. Не всякая старушка, правда, позволит. У кого-то и пенсия минималка, та тебя не потянет. Но 500 грн за раз некоторые бабушки могут себе позволить. Порой даже смотришь на бабушку и в жизни не догадаешься, какие депозиты она имеет. Так что да, церковь это правильное место. Сходи.
Кстати, такие бабушки иногда ещё в переходах стоят. Не смотри на их внешний вид. Он порой обманчив.
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Вы первые стали не по теме говорить. Я в ответ так же. Не нравится? То-то же. И не врите про работу
Мальчижка• 20 марта 2025
Автор, я согласна вас содержать. Я женщина 42 года. У меня зп 30000 доларов. Буду вам скидать на карту по 20 тис. грн в месяц. Но если вы будете выпонять мои условия.
Мои условия:
1. В постели я люблю бить мужчину ремнем по морде
2. Мужчина должен мыть за мной унитаз
3. Я люблю снимать порно видео где мужчина спит с резиновыми женщинами
4. Мужчина должен всегда ходить голым по дому, даже когда дома гости
5. Я люблю чтоб мужчина спал в корироде там где стоит моя обувь

Это еще не все условия. Если вы согласны напишу вам еще 95 пунктов

Вы согласны?
Накладні мюслі• 20 марта 2025
1000 - это ещё мощно переплатили)
автор Сижу_и_плачу • 20 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Я помню смотрел как 50 52 летняя женщина которая выглядит на 85 выписала себе из Нигерии парня африканца 32 лет лет. И ещё родила ему , и содержала его , а он умер в клубе в оргии з потас..кухами для африканцев