Марс атакует• 20 марта 2025

Хочу уже хоть кого-то найти для секса

Проблема в том, что я девственница и мне скоро 30. Нужно как-то решать это. Я понимаю, что я может и не смогу никого встретить в плане любви и ТД. Где искать понимающего мужчину чисто с целью лишиться девственности?
Липка-прилипка• 20 марта 2025
на аукционі!
Ніка Найз• 20 марта 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
на аукционі!
В ТЦК! Т ам быстро решают такие проблемы
Сижу_и_плачу• 20 марта 2025
Продайте
Ніка Найз• 20 марта 2025
Там полно понимающих мужчин с кошельками! Сразу решить две проблемы! Сексуальную и материальную!
Ніка Найз• 20 марта 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Продайте
Сейчас на секс спрос упал!
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Сейчас на секс спрос упал!
Пожалуйста, давайте без флуда. Я не для того тему создавала.
Скользкая• 20 марта 2025
Зачем? Вы вообще никогда не встречали мужчин, ну просто для приятного общения, без далеко идущих планов? У меня первый секс случился в 25, познакомилась возле дома, оказалось, что живём в одном парадном. Но у меня прям ’любовь с первого взгляда’ случилась. У него была девушка, я понимала, что мне там ничего не светит. Потом был с другими секс ради секса ( об этом хочется просто забыть). Для меня оказалось секс ради секса не доставляет удовольствия, плюс на душе после такого мерзко. Лучше уж никак, чем так
Ніка Найз• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Мой совет исключительно практический!
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ дляСкользкая
Нет, если бы встречала, то такой бы проблемы не было бы
Ніка Найз• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Таковы реалии времени! Мужик ныне в дефиците и этот дефицит будет только расти!
Сижу_и_плачу• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Сейчас на секс спрос упал!
Попробовать можно. Хоть какая то польза будет
ШобВам_КакНам• 20 марта 2025
выйти из советчицы в реальную жизнь и начать знакомиться с людьми. Или вы в глухом селе живете или людей боитесь, так как вы на секс решитесь?
Анти-анонім• 20 марта 2025
Автор, в каком городе вы живете?
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне если честно такое не особо помогает. Выхожу и смысла нет в этом все
Londa___• 20 марта 2025
У вас - дедлайн - лишиться именно к 30? Какая-то значимая дата для вас?

Какой смысл того чтобы чисто технически лишиться девственности? Что вам это даст
ШобВам_КакНам• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
ну так откройте смысл, что изменит лишение девственности? какая разница, если смысла нет?
Может у вас депрессия? Сходите к психиатру для начала и начните лечение, может и смысл появится?
Потому что это уже кажется не первая ваша тема на советчице, а ничего не меняется.
Анти-анонім• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
А если вечерком на кофе?
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Не занимайтесь хернёй. Серьезно.

Если за последние 15 лет, когда как раз и стоит искать отношения, вы не смогли найти хотя бы кого-то, то вряд-ли у вас это получиться сейчас.

Тем более вы сами себе перечите. Если бы вы могли найти ’понимающего’ то у вас бы и отношения могли случиться с таким понимающим.

Ваши варианты...

Первый - ’понимающий’ за деньги. Прямо так на сайте знакомств и пишите - хочу лишиться девственности, заплачу столько. Вы ему деньги, а он будет делать вид ’понимающего’.

Второй - надеяться на случай. Например, пойдёте в гости к подруге, а там какой-нибудь пьяный гость решит, что вы подходящий вариант для провести вечер. Правда вы писали, что вы ’не такая’ и с таким контингентом не хотите дело иметь. Поэтому ваш третий вариант.

Третий - оставить матильду в покое. По-моему она и так нормально поживает. Вряд-ли у вас либидо высокое и вы на стенку лезите от отсутствия секса.

А ещё по глупости ’залетите’ в первый же раз или венерическое что-то подцепите. Оно вам надо??
D_A_V• 20 марта 2025
давайте проясним:
вы что до сих пор с родителями живете?

вобщем, наймите проститута- выберете что бы вам нравился

вы научитесь находить себе секс когда захотите- эти навыки не от рождения, а приобретаемые

вам нужно решиться изучить новинки сексшопа

я видел таких что в 40 еще девственницы, живут с родителями и у них крыша едет- у них список требований к избраннику как к принцу, они не терпимые в общении, плохо коммуницируют, стервозность ростет

вы сильно адекватных не во время ни после войны в этой стране постсовка не встретите
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
Не занимайтесь хернёй. Серьезно.

Ваши варианты...

У меня уже нет подруг. Мне кажется людям, которые не испытали этого на своей шкуре тяжело это понять
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ дляD_A_V
давайте проясним:
вы что до сих пор с родителями живете?

Живу уже 10 самостоятельно. Ваши догадки мимо
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ дляLonda___

Дальше мужчины все меньше захотят возиться с девственницей
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Если мужик в принципе не хочет иметь дело с девственницей то хоть вам 20 лет, хоть 40, то он сбежит покрутив у виска.
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
В 20 - это ещё ок, в 40 - уже странно
когдадеЦкие• 20 марта 2025
Поищите объявление Куплю девственность. Дорого.
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Я испытала это на себе. Только есть разница между нами.

У меня не было столько тараканов в голове как у вас и зацикленности на ситуации с девственностью.

Жила себе спокойно, строила карьеру, гуляла с друзьями, ходила в гости, решала повседневные вопросы и т.д.

И не искала никого специально, ни для отношений, ни для разового секса. Само нашлось в 29 лет.

С вашими комплексами и затурканостью либо ничего не делать и смириться. Либо воля случая. Потому что даже за деньги вы не сможете это сделать, так как испугаетесь.
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
В 20 - это ещё ок, в 40 - уже странно
Вы не спромоглись ни в 15, ни в 20, ни в 25 это сделать.
Ждали принца понимающего?
автор Марс атакует • 20 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ждали принца понимающего?
Не ждала я никого. Я писала выше, что не нравлюсь мужчинам. Но тогда была ещё надежда. Сейчас я поняла, что нужно уже брать любого более менее симпатичного и лишиться с ним девственности
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Так если вы им не нравитесь то кого вы собрались брать?

Тут даже до вопроса о девственности не дойдет потому как вам даже зацепиться не за кого.

Вы готовы, например, выставить свою анкету на сайте знакомств и написать что вы девственница и вам нужен разовый секс?

Там кстати и ваши знакомые, коллеги и родственники могут быть на этом сайте.

Хватит смелости?
Анти-анонім• 21 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Так я же вас спросил в каком вы городе, если Киев, можем встретиться