Удачная• 20 марта в 11:06

Вы знакомились только для секса?

Вы когда-нибудь знакомились с мужчинами только для секса?
Через интернет или вживую?
Результат:
вже голосів: 43
25 (58.14%) Не пробовала и не хочу
15 (34.88%) Да, было встречалась
3 (6.98%) Пробовала, не получилось
Невгамовна шахиня• 20 марта в 11:07
Вживую, 2 раза так было
Просто Фіфа• 20 марта в 11:09
Зачем просто так ублажать чей-то шаровдуватель. Всегда интересовали отношения и конечно с подарками.
автор Удачная • 20 марта в 11:09
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вживую, 2 раза так было
Просто на улице?
Невгамовна шахиня• 20 марта в 11:10
Ответ дляУдачная
Просто на улице?
С одним у него на работе, со вторым в баре
КаРаКаТиЦа• 20 марта в 11:10
Нет . мне секс без отношений не интересен.
Мексиканочка• 20 марта в 11:11
В юності по різному було, і на одну ніч, і так коханець коли сексу хочеться без відносин.
Чупокабра• 20 марта в 11:15
Ответ дляПросто Фіфа
Фригидная?
Мій не такий• 20 марта в 11:15
Вы девушка? Можем познакомиться! Какие планы на вечер?
Чупокабра• 20 марта в 11:17
Знакомилась, встречалась. Меня отношения до 30 слабо интересовали. Карьера, хобби, спорт, развлечения.
Зажуженная Жужжа• 20 марта в 11:25
Со мной знакомился мч.
Вообщем познакомились на сз, встретились, классно общались, никуда не ходили но разговор был интересный и приятный.
Разошлись по домам.
Вышел на связь в переписке, сказал я такой занятой, времени нет, давай для кекса встречаться.
Ну и все(
Зажуженная Жужжа• 20 марта в 11:26
Ещё парочка была.
Я про одного буквально сразу узнала что женат он статус поменял на сз
А второй тоже вышел на связь и стал намекать что в гостиницы надо приходить будет.
Инстагра_мерша• 20 марта в 11:34
низачто
Аннуитет• 20 марта в 11:41
Зачем мне секс с непонятным чужим мужиком? Для меня это фу, гадость.
Жена миллионера• 20 марта в 13:30
Да, конечно. Отношения еще попробуй найди, а без хорошего секса грустно.
Кинг-Конгша• 20 марта в 14:35
На тиндер) классное ощущение)) сидишь, листаешь, выбираешь))))
Было несколько любовников с тиндер
С последним сейчас в отношениях
Любовь и всё такое)