Я не можу знайти в Кривому розі бабусю яка відробляє всяке погане,може хтось підкаже із свого опита.
Файна_зупка• 20 марта 2025
Ходила по многим, в итоге, те что были правы, говорили церковь. Только она поможет. Мне советовали так. Три церкви в один день, в каждой поставить свечку за здравия себе, родственников и врагам (врагов простить, это важно, делать искренне, к этому надо придти), и в каждой церкви да себя писать 40 уст за здравие с причастием (можно и на год, но они самые дорогие)
TANYA 0 0 0 0• 20 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
А як в один день встигнути в три церкви на причастя???
Ответ для Файна_зупка
скільки днів потрібно в церкву ходити?чи раз достатньо?
Файна_зупка• 20 марта 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
то записка 40 уст с причастием, они дороже обычных сорокоустов, это когда на причастии молятся все люди за вас как бы, и батюшка читает ваше имя в молитве во время причастия. .ну по хорошему да, надо сходить хотя бы разок вечером на исповедание к батюшке в порядке живой очереди, а следующего дня на причастие утром, я один раз только причащалась, когда было совсем плохо. Мне помогло, и всегда помогает это все. Пусть люди и смеются, главное верить, а во что, то уже дело каждого, мысли материальны
TANYA 0 0 0 0• 20 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Дякую за відповідь
Файна_зупка• 20 марта 2025
Ответ дляІнно4каа
Когда плохо или проблемы, достаточно одного раза, если очень плохо - по желанию, как чувствуете внутри.. Я когда первое время (первые разы) ходила в дальние и ближние пещеры Лавры- выходила оттуда на душе с кирпичом, на 5ый день прям порхала как бабочка, все наладилось за месяц, стало лучше чем я могла даже ожидать. Сейчас пещеры вроде до сих пор закрыты. Знаете, многие смеются, но в пещеры, например, или будние дни днем в обычных церквях ходит столько мужчин богатых, приезжают на джипах, что вы и представить себе не можете, уже молчу про девушек в шубах молодых. У людей искаженное представление о церкви, это не про бабок старых, или фанатиков. Люди туда ходят не только в отчаянии, но и ради успеха и удачи в бизнесе. Мне это все показал мой бывший парень, у него свой бизнес, когда в первый раз привез к экстрасенсу, там стояла очередь только с одних мужчин на джипах последних моделей. Та женщина мне все и рассказала куда стоит идти и на каких усопших молиться. Например, по здоровью принято просить у мощей преподобного Агапита Печерского. Или в обычной церкви у иконы Николая Чудотворца в исполнении заветных желаний и проче. Каждой святой -покровитель чего-то, если проблемы с зачатием, то молятся обычно Пресвятой Богородице. В общем каждый выбирает для себя святого своего
Файна_зупка• 20 марта 2025
Ответ дляІнно4каа
ну вот по себе скажу:
Если кто-то в семье заболеет и не выздоравливает, либо протекает все тяжело, либо перед операцией - то я сразу лечу в церковь и на этого человека за здравие ставлю 40 уст.
Если личная трагедия, более глубокое, если впервые вообще входите в это все, то там я ходила долго, 7 дней подряд каждый день + потом в разные дни (но это лично мое такое было восприятие и я так чувствала). Когда поняла что на душе лёгкость и проблему проработала и окончательно отпустила/простила/приняла, то прекращала и видела результат превосходящий мои ожидания до месяца уже, бывало что прям сразу в тот жен день все проблемы решались.
Если это пред крупной сделкой или проблемы, которые грозят большими штрафами - тоже иду сразу, обычно все хорошо прям к вечеру становится/на след день-два.
Бывали такие ситуации, редко, когда не удавалось получить желаемое, но потом через время выходило так, что огромное счастье что туда не вляпывались, и ’Бог уберег’, под анонимом больше бы рассказала на примерах.
Ответ для Файна_зупка
дякую за детальну інформацію)