Кредитная• 20 февраля в 19:49

Какие духи можно подарить бабушке на 85 лет?

Не знаю даже...какие бы ей могли понравиться 🤔 Может кто-то дарил своим бабушкам?
Бубль Гум)• 20 февраля в 19:49
С запахом каптопреса.
Стріляний птах• 20 февраля в 19:49
Моя мама фанатка идола, но ей 75
Играю у края• 20 февраля в 19:50
а что ей в молодости нравилось? купите что-то подобное
Басноплетка• 20 февраля в 19:50
А вони їй потрібні взагалі?
Подаріть Шанель #5, то класика її молодості
автор Кредитная • 20 февраля в 19:50
Ответ дляБасноплетка
А вони їй потрібні взагалі?
Она у меня ещё бегает, красит губы и волосы, поэтому думала подарить ей мл 30 где-то))
Басноплетка• 20 февраля в 19:51
Ответ дляКредитная
Що завгодно з Шанель або Діор, якусь класику. Можна «Білий льон»
автор Кредитная • 20 февраля в 19:51
Ответ дляБасноплетка
Спасибо)
ЛЮБА• 20 февраля в 19:52
Ответ дляКредитная
А у нее есть духи ? Посмотрите чем она пользуется , то и купите .
автор Кредитная • 20 февраля в 19:53
Ответ дляЛЮБА
Я в другом городе живу, а когда спрашиваю что тебе подарить на ДР ей ничего не надо ( ну как бабушки)
Вот думала собрать ей посылку.
В том году правда она попросила , помаду и крем для лица 😁
Харчовий тріль• 20 февраля в 19:54
Ганімед. Ніхто й не здивується, що від бабусі пахне маззю.
Рву и мечу• 20 февраля в 19:55
Духи- дело индивидуальное. Не тратьте деньги пока бабуля сама не одобрит аромат
автор Кредитная • 20 февраля в 19:55
Ответ дляРву и мечу
Вот тоже переживаю, думаю может взять реплику или масляные🤔
Кнопус• 20 февраля в 19:57
Ответ дляКредитная
Масляные хорошие Прованс
Бесконечность-не предел• 20 февраля в 19:58
Я бачила на вулиці таку красотку, як ваша, від неї пахло блек опіумом👍
оксюморон• 20 февраля в 19:58
Ответ дляХарчовий тріль
Я обожнюю ганімед і зараз кайфую від легкого аромату . Зранку мікропшик, не більше, бо знаю, що багатьох дратує
Але які вони свіжі,ніжні, дзвінкі та космічні
ЛЮБА• 20 февраля в 19:58
Ответ дляКредитная
Вот думала собрать ей посылку.
У мужа тетушка ровесница вашей бабушки , она только ландыши духи признает)))
Может схитрить, узнайте какие духи были в ее молодости , что есть сейчас в продаже , вам ооооочень интересно , или подружка делает проект - духи 20 века, а бабушки у нее нет , спросить некого)))
автор Кредитная • 20 февраля в 19:58
Ответ дляБесконечность-не предел
Ого, я люблю эти духи))
Мerida• 20 февраля в 19:59
Любые
Аноним НаВсеГда• 20 февраля в 20:01
Класс)
Я бы купила Эклат
Алина-1240• 20 февраля в 20:01
Какие ей нравятся..странный вопрос
Харчовий тріль• 20 февраля в 20:04
Ответ дляоксюморон
Я сьогодні від таких космічних мало бронхоспазм не дістала. Біля мене мадам напшикана щедро Ганімедом стояла.
Кукусик• 20 февраля в 20:06
Якщо не знаєте, візьміть краще пробників 3-4 на розпив, може від якогось в неї голова буде боліти, нехай вибирає
Атятя_тётя• 20 февраля в 20:06
Може якісь пудрові аромати? Наприклад, Après L´Ondée Guerlain, Chanel N°19, Swan Princess The Vagabond Prince, Insolence Guerlain
Найщасливіша• 20 февраля в 20:08
Шикарная бабушка, здоровья ей крепкого! Подарите что она хочет, может есть любимые
Найщасливіша• 20 февраля в 20:09
Ой
Фиона Шрековна• 20 февраля в 20:10
Моей Еклат очень понравились. Еще стоят у моей зара и сальвадор дали.
Яйцеголовая• 20 февраля в 20:11
Моей Лалик Аметист нравился.
Помогалочка• 20 февраля в 20:22
Я приехала к бабушке в гости на неделю, так она выставила пакет моих вещей в коридор, потому, что ей воняли порошком мои вещи😆
Так что своей бы я точно ничего такого не дарила.
автор Кредитная • 20 февраля в 20:27
Ответ дляНайщасливіша
Спасибо большое, да уж нам бы так до 85 дожить и ещё бегать)) и губки красить😁
Тишком нишком• 20 февраля в 20:33
С ладаном