Почемучка• 20 марта в 13:01
Робот мойщик окон помогите!)
Читала здесь, что сначала сухими тряпками пройти, а потом не помню?) Брызгать жидкостью для мытья окон? Приехал без инструкции
Я не в теме• 20 марта в 13:04
Ответ дляНе вмію заміряти
погуглите его модель, наверняка в интернете есть инструкция
Это скорее всего с Али
Я не в теме• 20 марта в 13:06
Ответ дляХочу на Балі
Так, спочатку сухою, потім вологою
Подскажите а если пыль на окне с улицы...сухой же можно поцарапать окно...
Почемучка
• 20 марта в 13:09
Ответ дляЛЮБА
Мочу насадки , на окно брызгаю моющее для окон на все окно, если подсыхает брызгаю в процессе мытья еще .
По мокрому не отваливается?
Кудряшка Сью• 20 марта в 13:10
В роботе есть насадки для сухой мойки окон. Сначала сухим протирает,потом наливаете в специальный отсек жидкость для мытья, и робот сам вспрыскивает и моет
Кудряшка Сью• 20 марта в 13:11
Я окна не брызгаю,все делает робот.У меня робот квадратной формы и хорошо моет в углах
Ms. Сама прямота• 20 марта в 13:34
Ответ дляКудряшка Сью
А який у вас?
220В• 21 марта в 14:10
Ответ дляКудряшка Сью
Подскажите модель или ссылку, пожалуйста
Рекламама• 21 марта в 20:08
Ответ дляПочемучка
По мокрому не отваливается?
Первый раз сухими тряпками, затем меняю их, брызгаю немного на них средства и еще на окно. Но в меру, иначе может упасть
Рекламама• 21 марта в 20:09
Ответ дляЛЮБА
Почему должен отваливаться , если для этого его и создавали ?
Им даже не рекомендуется мыть в дождь или сырость