Підмітайло• 20 марта в 13:32
Каким вы представляете местный континент форума?
NyushaPchela• 20 марта в 13:35
Ответ дляFlorisia
Интересно чего вдруг сразу сняли анонимов. На форуме все на столько стремно, что администрация пошла на такие меры?
З анонімами б написали гірку статистику)
Кросівки оригінал• 20 марта в 13:36
Як на батьківських зборах, всі різні)
Думаєш, куди я потрапив…😂😂😂
2410diana2410• 20 марта в 13:39
Я бы сказала Евразия) хороший континент, но в восточной части не хватает моря, площадью 17 млн км.
Кusalochka• 20 марта в 13:57
Думаю, что это средний срез общества. То есть тут совсем разные. Но маргиналок уж совсем нет, те на форумах не сидят
rodzynka.l• 20 марта в 14:22
Ответ дляNyushaPchela
Яку статистику? Хто тут знає статистику? Вічно питання «а чого усі порадниці такі багаті/бідні/злі і т.д. У той час як тут насправді багато дуже різних людей по усім параметрам.