Найщасливіша• 20 марта 2025
Тушеная картошка без зажарки-будет вкусно?
Я всегда пихаю зажарку,но хочу от этого отходить. Как думаете,нормально будет телесная картошка без зажарки?
Просто болталка• 20 марта 2025
Ответ дляНайщасливіша
Какая телесная? Там нет такого. Тушеная картошка
Вы думаете тут у всех проблем со зрением?)))))
Аноним_Русалка• 20 марта 2025
По теме: не демонизируйте зажарку, ничего в ней страшного нет, если не жарить три часа и не есть её вёдрами ежедневно.
Это не более, чем мода современности. Когда-нибудь, наши внуки будут смеяться над нашими авокадо, семгами и т.д - вернее, над тем, что мы считали это панацеей здорового питания)
Инста_Богиня• 20 марта 2025
Ответ дляПросто болталка
Махровий газлайтинг)
Инста_Богиня• 20 марта 2025
Я все роблю без зажарки. Навіть борщ. І взагалі нічого не смажу. А тілесна картопля навіть привабливіша без оцих пережитків совка)
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2025
Тушеная картошка без зажарки? А обжаренное мясо там будет?
Это же просто картошка с водой и овощами без зажарки. Тоже нормально, но не особо заходит.
Раз одела не бу• 20 марта 2025
Можно тушить картошку с луком, морковью и томатом, сливочным маслом, ничего не обжаривая. Будет вкусно.
Зоряний Шлях• 20 марта 2025
Пюре кубиками на воде? Вкусно наверное. Хоть голеней куриных добавьте.
Лапка• 20 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Пюре кубиками вже цікаво
парИла я парИла• 20 марта 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Особенно лосось выращенный на гормонах
Лапка• 20 марта 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну можна ж не просто воду, а сметану додати, лаврушку, духмяний перець , коляндру і
буде
Раз одела не бу• 20 марта 2025
Капитанша• 20 марта 2025
Додайте до картоплі просто овочі кусочками ( цибулю і моркву), зелень, можливо є перець солодний. Щодо жирів - на ваш смак , хочете масла солодовершкового чи олії чи смальцю. Просто до картоплі без смаження.
Зоряний Шлях• 20 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Я вот добавила котлеты и разные овощи, грибы и тушила вместе.) вкусно.
Ого, то Вы уже к котлетам добавили. Конечно вкусно
Найщасливіша
• 20 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Що заважає вам потерти моркву на дрібну терку і просто добавити?
Мені смачніше з пасерованими овочами-морквою та цибулею) просто варену цибулю та моркву терпіти не можу. Але може виковирювати могла б з тарілки
Найщасливіша
• 20 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тема не раскрыта.Что еще будет в той картошке?
Мясо ещё и томатная паста