Найщасливіша• 20 марта 2025

Тушеная картошка без зажарки-будет вкусно?

Я всегда пихаю зажарку,но хочу от этого отходить. Как думаете,нормально будет телесная картошка без зажарки?
Аноним_Русалка• 20 марта 2025
Телесная картошка?
Просто болталка• 20 марта 2025
Телесная картошка да без зажарки? Конечно вкусно
ТочноБудет• 20 марта 2025
Что то я вас не понимаю
Вічний двигун• 20 марта 2025
Зажарка, пережиток столовок сесеру
автор Найщасливіша • 20 марта 2025
Какая телесная? Там нет такого. Тушеная картошка
a_____07• 20 марта 2025
Ответ дляНайщасливіша
Просто болталка• 20 марта 2025
Ответ дляНайщасливіша
Вы думаете тут у всех проблем со зрением?)))))
Мой_ужин• 20 марта 2025
у каждого свое понятие ’вкусно’
Алесс• 20 марта 2025
Вкусно. Я не кладу зажарку.Печень берегу. Добавляю еще кабачок кубиками и иногда брокколи. Желаю себе жидкую.
Тыкву можно добавить. Тоже вкусно и цвет красивый
Аноним_Русалка• 20 марта 2025
По теме: не демонизируйте зажарку, ничего в ней страшного нет, если не жарить три часа и не есть её вёдрами ежедневно.
Это не более, чем мода современности. Когда-нибудь, наши внуки будут смеяться над нашими авокадо, семгами и т.д - вернее, над тем, что мы считали это панацеей здорового питания)
Алесс• 20 марта 2025
Делаю*
Инста_Богиня• 20 марта 2025
Ответ дляПросто болталка
Махровий газлайтинг)
Инста_Богиня• 20 марта 2025
Я все роблю без зажарки. Навіть борщ. І взагалі нічого не смажу. А тілесна картопля навіть привабливіша без оцих пережитків совка)
Престидижитатор• 20 марта 2025
Мы любим красную картошку, телесную нет.
Така бойова Я• 20 марта 2025
Що заважає вам потерти моркву на дрібну терку і просто добавити?
ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2025
Тушеная картошка без зажарки? А обжаренное мясо там будет?

Это же просто картошка с водой и овощами без зажарки. Тоже нормально, но не особо заходит.
Раз одела не бу• 20 марта 2025
Можно тушить картошку с луком, морковью и томатом, сливочным маслом, ничего не обжаривая. Будет вкусно.
Зоряний Шлях• 20 марта 2025
Пюре кубиками на воде? Вкусно наверное. Хоть голеней куриных добавьте.
Лапка• 20 марта 2025
Ну так киньте овочі не зажарюючи до картоплі, нехай разом тушкуюються.
Лапка• 20 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Пюре кубиками вже цікаво
парИла я парИла• 20 марта 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Особенно лосось выращенный на гормонах
Та_все_ок_будет• 20 марта 2025
Не делаю зажарку лет 10
парИла я парИла• 20 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Махровий газлайтинг)
Может массовый?
Лапка• 20 марта 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Ну можна ж не просто воду, а сметану додати, лаврушку, духмяний перець , коляндру і буде
Зроблено у 80-х• 20 марта 2025
Тема не раскрыта.Что еще будет в той картошке?
Раз одела не бу• 20 марта 2025
Я вот добавила котлеты и разные овощи, грибы и тушила вместе.) вкусно.
Капитанша• 20 марта 2025
Додайте до картоплі просто овочі кусочками ( цибулю і моркву), зелень, можливо є перець солодний. Щодо жирів - на ваш смак , хочете масла солодовершкового чи олії чи смальцю. Просто до картоплі без смаження.
Зоряний Шлях• 20 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Ого, то Вы уже к котлетам добавили. Конечно вкусно
автор Найщасливіша • 20 марта 2025
Ответ дляТака бойова Я
Мені смачніше з пасерованими овочами-морквою та цибулею) просто варену цибулю та моркву терпіти не можу. Але може виковирювати могла б з тарілки
автор Найщасливіша • 20 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мясо ещё и томатная паста