Ваш ребенок живет с вами, при этом он уже совершеннолетний… такое бывает. Он зарабатывает деньги и за свои деньги решил купить себе какую—то вещь для своего гардероба (одежду, проще говоря), но эта вещь категорически не нравится вам, чтобы вы делали?
Техноложка• 20 марта в 14:10
Ответ дляГомосноб
Моей дочери 15, и я за свои деньги покупаю ей то, что нравится ей, даже если мне эта вещь не нравится.
О, 15 - это вообще отдельная тема. 😱
Мальчижка• 20 марта в 14:11
Ответ дляОновлена версія
Т.е по вашему это плохо что мой ребенок спрашивает у родителей их мнение? я не указываю ей что носить или покупать, она выбирает сама и интересуется мнением родителей. Вам это проблема, для нашей семьи это отлично. У на семья а сожительство где каждый сам по себе.
Ну ось ви сказали,мені не подобається.Впша дитина купить то чи ні?
кураГАЛЯ• 20 марта в 14:11
Ответ дляОновлена версія
Это плохо, что человек сам не может выбрать себе даже свитер. Во взрослой жизни ей будет тяжко. Потому, что это касается всех сфер жизн . Неумение принять решение самостоятельно в мелочах очень печально.
Умничка-помощничка• 20 марта в 14:11
Ответ дляЗлива інформації
Таке враження, що мова про 14-тирічну дитину.
А до 14-річної дитини не треба прислуховуватися?
Ответ дляОновлена версія
А причем тут семья к вкусу и стилю вашего ребенка ? Жесть просто !
забиякина• 20 марта в 14:13
Ответ дляОновлена версія
Мы бы пришли к обоюдному согласию. Моя дочь всегда спрашивает при покупке или у папы, всегда!
сколько ей лет?
Единорог помог• 20 марта в 14:13
Міряю від одиниці• 20 марта в 14:13
Если меня не спросят,я тактично промолчу, если конечно эта вещь меня не рассмешит.
Пузата Хата• 20 марта в 14:14
Ответ дляСолнечная_я
О, 15 - это вообще отдельная тема. 😱
Класні копитця)
Вільний митець• 20 марта в 14:14
Ответ дляЕдинорог помог
Даже если так? И это у вас в доме?
Если захочет пижамные штаны такие, пожалуйста, пусть веселится. В женских шортах с голой жопой он не ходит.
Летала_НаМетле• 20 марта в 14:15
Я помню хотела купить фотоаппарат а мама не хотела , я все же купила, но осадок остался.
Единорог помог• 20 марта в 14:15
Ответ дляВільний митець
Там есть такие же мужские.
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 14:15
Ответ дляОновлена версія
Это явный признак того, что взрослый ребенок не сепарировался от родителей. И в этом нет ничего хорошего
Пузата Хата• 20 марта в 14:16
Ответ дляЕдинорог помог
Даже если так? И это у вас в доме?
Такі з батьками не живуть
Качка в тапцях• 20 марта в 14:17
Здесь мало вводных. Если ребенок зарабатывает условно 20 тыс грн в месяц, ничего не дает на продукты, комуналку, но покупает себе кроссовки за 100 тыс. Я бы была против. Взрослый человек должен уметь свой бюджет планировать, а именно половина зп - жилье, потом еда, потом шмотки.
Принцепесочка• 20 марта в 14:17
А ви хто в цій ситуації?
Дитина вже повнолітня і купує те ,що хоче.
Оновлена версія• 20 марта в 14:17
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 14:18
Ответ дляКачка в тапцях
Дело не в том. Автор пишет, что ей просто не нравится вещь
Единорог помог• 20 марта в 14:18
Ответ дляПузата Хата
Такі з батьками не живуть
С родителями живут разные. Ваша реакция?
Чорнобаївка• 20 марта в 14:18
Меня дочка достает: скажи как тебе? лучше это или это? - я говорю, что решать ей, главное чтобы ее радовало. Она бежит с тем же вопросом к папе, тот искренне говорит, а дочка все равно выбирает то, что хочет она и говорит - папа, ты не понимаешь, папа вздыхает и закатывает глаза. Через время ситуация повторяется 🤣🤣🤣уточнение: дочь покупает за наши деньги и меньше 18
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 14:18
Ответ дляОновлена версія
Да Бога ради. Вашему ребенку потом выгребать последствия..
Единорог помог• 20 марта в 14:19
Ответ дляЛЮБА
У вас сын ходит в таких джинсах
, но зато спереди утеплился ! И носочки натянуть надо и отлично !
Не. Мой ещё в том возрасте, что ходит в том, что мама купила
Вільний митець• 20 марта в 14:19
Ответ дляЕдинорог помог
Там есть такие же мужские.
Если есть острая потребность оголять жопу, то это вопрос ко мне, что я сделала не так, что он решил таким образом привлечь к себе внимание. К счастью, я таким вопросом не задаюсь, у моего сына нет потребности самовыражаться подобным образом.
Оновлена версія• 20 марта в 14:19
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да ради бога смотрите за своей жизнью а не чужой. У нас в семье всё прекрасно. Ваше мнение никого не интересует
Пузата Хата• 20 марта в 14:19
Ответ дляЕдинорог помог
Я вище описувала свою ситуацію, тому - хоче світити опою, нехай світить.
Качка в тапцях• 20 марта в 14:20
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если вещь в пределах его бюджета на шмотки - мне все равно в чем он ходит- ну только если парень не одевает платье. Все остальное пофиг.
Летала_НаМетле• 20 марта в 14:20
Ответ дляUntoldStory
Выносили бы ему мозг?
Я может быть когда нибудь и выносила но после того как я была в той шкуре нет