Ваш ребенок живет с вами, при этом он уже совершеннолетний… такое бывает. Он зарабатывает деньги и за свои деньги решил купить себе какую—то вещь для своего гардероба (одежду, проще говоря), но эта вещь категорически не нравится вам, чтобы вы делали?
Ответ дляВільний митець
Меня это не касается
Выносили бы ему мозг?
Ответ дляНесемо світло разом
Нічого. Купує, що хоче, за свої гроші
А если вам не нравится?
Вільний митець• 20 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Выносили бы ему мозг?
Нет, конечно. Главное, чтобы ему нравилось. Сыну 20, если что, одевается сам.
Несемо світло разом• 20 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
А если вам не нравится?
І що? Повнолітній за власні гроші купує. Ви яким боком? Від того, що ви наліпите фейспалмів, нічого не зміниться)))
кураГАЛЯ• 20 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
А если вам не нравится?
Не нравится, так не носите его вещи. Все просто.
Оновлена версія• 20 марта 2025
Мы бы пришли к обоюдному согласию. Моя дочь всегда спрашивает при покупке или у папы, всегда!
Злива інформації• 20 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
А если вам не нравится?
А якщо мені не подобається, то я не буду її просити позичити
ОдинРазНадетое• 20 марта 2025
Я ему сама покупаю то, что мне не нравится. За свои же деньги)
Пузата Хата• 20 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Выносили бы ему мозг?
А давайте дитина Вам винесе мізки за річ на яку Ви самі заробили, але вона дитині не подобається. То пофіг, що річ для Вас.
Ряженка• 20 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Як яким? На трусах має бути написано ’люблю маму’, інші носити заборонено. І точька!
Злива інформації• 20 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Вам не здається, що вашій дитині буде складно жити без вміння самостійно приймати рішення ? Просто не буде вас, знайдеться якийсь чоловік, який буде вказувати вашій дитині, що носити, як виглядати, що думати, що говорити. Це ж сумно.
Несемо світло разом• 20 марта 2025
Ответ дляРяженка
Ага) Вже зрозуміла 😂
Гомосноб• 20 марта 2025
Моей дочери 15, и я за свои деньги покупаю ей то, что нравится ей, даже если мне эта вещь не нравится.
любименькая• 20 марта 2025
Может ещё с папой, братом, сестрой и прочими членами семьи согласовать покупку?
Злива інформації• 20 марта 2025
Ответ длялюбименькая
Письмово
побольшомусекретику• 20 марта 2025
просто на самом деле вас подсознательно бесит , что он с вами живет
Несемо світло разом• 20 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
И на носках то же ,причем в носки заправить брЮчки , что бы видно было !
І повище підтягнути, щоб не задувало ніде)
Оновлена версія• 20 марта 2025
Ответ дляЗлива інформації
Т.е по вашему это плохо что мой ребенок спрашивает у родителей их мнение? я не указываю ей что носить или покупать, она выбирает сама и интересуется мнением родителей. Вам это проблема, для нашей семьи это отлично. У на семья а сожительство где каждый сам по себе.
Мальчижка• 20 марта 2025
Ответ дляUntoldStory
Выносили бы ему мозг?
Ні автор,це неадекватні тільки б виносили мозг
Пузата Хата• 20 марта 2025
Прямо бачу свою маму, коли я приїхала до неї на роботу від бабусі в новій сукні. Обірвала мені підкат на подолі, бо на її думку воно було закоротке. Я через все місто їхала з тим висячим підкатом і не знала куди подітись від сорому, мені було 15. Вже моя донька доросліша за мене тодішню, а я це памятаю.
Не заздріть тьоті• 20 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Їй подобається, вам ні. Що далі?