UntoldStory• 20 марта в 14:02

Вопрос к матерям, как бы вы отреагировали?

Ваш ребенок живет с вами, при этом он уже совершеннолетний… такое бывает. Он зарабатывает деньги и за свои деньги решил купить себе какую—то вещь для своего гардероба (одежду, проще говоря), но эта вещь категорически не нравится вам, чтобы вы делали?
Вільний митець• 20 марта в 14:02
Меня это не касается
автор UntoldStory • 20 марта в 14:02
Ответ дляВільний митець
Меня это не касается
Выносили бы ему мозг?
Несемо світло разом• 20 марта в 14:03
Нічого. Купує, що хоче, за свої гроші
автор UntoldStory • 20 марта в 14:03
Ответ дляНесемо світло разом
Нічого. Купує, що хоче, за свої гроші
А если вам не нравится?
Вільний митець• 20 марта в 14:03
Ответ дляUntoldStory
Выносили бы ему мозг?
Нет, конечно. Главное, чтобы ему нравилось. Сыну 20, если что, одевается сам.
Злива інформації• 20 марта в 14:03
Таке враження, що мова про 14-тирічну дитину.
Несемо світло разом• 20 марта в 14:03
Ответ дляUntoldStory
А если вам не нравится?
І що? Повнолітній за власні гроші купує. Ви яким боком? Від того, що ви наліпите фейспалмів, нічого не зміниться)))
кураГАЛЯ• 20 марта в 14:03
Ответ дляUntoldStory
А если вам не нравится?
Не нравится, так не носите его вещи. Все просто.
Оновлена версія• 20 марта в 14:04
Мы бы пришли к обоюдному согласию. Моя дочь всегда спрашивает при покупке или у папы, всегда!
Злива інформації• 20 марта в 14:04
Ответ дляUntoldStory
А если вам не нравится?
А якщо мені не подобається, то я не буду її просити позичити
Пік Антна• 20 марта в 14:04
Ничего. Это не мое дело
ЛЮБА• 20 марта в 14:04
Я и до совершеннолетия покупки вещей обсуждала со своими сыновьями , причем тут нравится мне , им же носить.
Силиконочка• 20 марта в 14:04
Навіть неповнолітній і за мої кошти має пріоритет у виборі.
ОдинРазНадетое• 20 марта в 14:05
Я ему сама покупаю то, что мне не нравится. За свои же деньги)
Пузата Хата• 20 марта в 14:05
Ответ дляUntoldStory
Выносили бы ему мозг?
А давайте дитина Вам винесе мізки за річ на яку Ви самі заробили, але вона дитині не подобається. То пофіг, що річ для Вас.
Техноложка• 20 марта в 14:06
Я бы не заметила. Если это не наркотики.))
Ряженка• 20 марта в 14:06
Ответ дляНесемо світло разом
Як яким? На трусах має бути написано ’люблю маму’, інші носити заборонено. І точька!
Злива інформації• 20 марта в 14:06
Ответ дляОновлена версія
Вам не здається, що вашій дитині буде складно жити без вміння самостійно приймати рішення ? Просто не буде вас, знайдеться якийсь чоловік, який буде вказувати вашій дитині, що носити, як виглядати, що думати, що говорити. Це ж сумно.
Несемо світло разом• 20 марта в 14:06
Ответ дляРяженка
Ага) Вже зрозуміла 😂
Гомосноб• 20 марта в 14:06
Моей дочери 15, и я за свои деньги покупаю ей то, что нравится ей, даже если мне эта вещь не нравится.
любименькая• 20 марта в 14:07
Может ещё с папой, братом, сестрой и прочими членами семьи согласовать покупку?
ЛЮБА• 20 марта в 14:07
Ответ дляРяженка
И на носках то же ,причем в носки заправить брЮчки , что бы видно было !
Злива інформації• 20 марта в 14:07
Ответ длялюбименькая
Письмово
побольшомусекретику• 20 марта в 14:08
просто на самом деле вас подсознательно бесит , что он с вами живет
Несемо світло разом• 20 марта в 14:08
Ответ дляЛЮБА
І повище підтягнути, щоб не задувало ніде)
Оновлена версія• 20 марта в 14:09
Ответ дляЗлива інформації
Т.е по вашему это плохо что мой ребенок спрашивает у родителей их мнение? я не указываю ей что носить или покупать, она выбирает сама и интересуется мнением родителей. Вам это проблема, для нашей семьи это отлично. У на семья а сожительство где каждый сам по себе.
Мальчижка• 20 марта в 14:09
Ответ дляUntoldStory
Выносили бы ему мозг?
Ні автор,це неадекватні тільки б виносили мозг
Пузата Хата• 20 марта в 14:10
Прямо бачу свою маму, коли я приїхала до неї на роботу від бабусі в новій сукні. Обірвала мені підкат на подолі, бо на її думку воно було закоротке. Я через все місто їхала з тим висячим підкатом і не знала куди подітись від сорому, мені було 15. Вже моя донька доросліша за мене тодішню, а я це памятаю.
ЛЮБА• 20 марта в 14:10
Ответ дляНесемо світло разом
Ну так ! Вы що , конечно!!! И надпись на весь носок ! Что бы понятно было , что не для всяких сокола рОстила !
Не заздріть тьоті• 20 марта в 14:10
Ответ дляОновлена версія
Їй подобається, вам ні. Що далі?