Ваш ребенок живет с вами, при этом он уже совершеннолетний… такое бывает. Он зарабатывает деньги и за свои деньги решил купить себе какую—то вещь для своего гардероба (одежду, проще говоря), но эта вещь категорически не нравится вам, чтобы вы делали?
Летала_НаМетле• 20 марта в 14:21
У меня сейчас ребенок просит купить ему худи с костями и игрушку со страшными зубами..
Мальчижка• 20 марта в 14:21
Ответ дляОновлена версія
Да ради бога смотрите за своей жизнью а не чужой. У нас в семье всё прекрасно. Ваше мнение никого не интересует
Так в тому і справа,що вашій дитині будувати нову сім´ю треба буде,вона ж не буде з вами все життя жити.
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 14:22
Ответ дляОновлена версія
У меня работа такая ковырятся в чужих жизнях- психолог называется. И мое мнение инстересует всех моих клиентов
Летала_НаМетле• 20 марта в 14:22
В 90 годы у моего брата была футболка черная с черепом и розочкой. Выпросил у родителей, они были недовольны.
Оновлена версія• 20 марта в 14:22
Ответ дляСегодня не целуюсь
А мне всё равно на ваше мнение,
что? Не нравится? Клинты должны только хвалить и ублажать?
Летала_НаМетле• 20 марта в 14:23
Ответ дляВільний митець
Нет, конечно. Главное, чтобы ему нравилось. Сыну 20, если что, одевается сам.
Кофту со скелетом купили бы?
Ваша прЭлесть• 20 марта в 14:23
Мой носит такую одежду, которая мало кому понравится. Но я давно принимаю людей такими, какие они есть. Своего ребенка тоже. Поэтому не лезу
Моему 17
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 14:23
Ответ дляОновлена версія
А мне всё равно на ваше мнение,
Просто я вижу потенциального клиента в Вашем ребенке. И очень жаль, что Вы этого не понимаете. Всего хорошего
Оновлена версія• 20 марта в 14:24
Ответ дляСегодня не целуюсь
Даже бесплатно не поведу к такому специалисту как вы!
Кросівки оригінал• 20 марта в 14:24
Ответ дляЗлива інформації
Таке враження, що мова про 14-тирічну дитину.
Та і 14 не треба вказувати
Сегодня не целуюсь• 20 марта в 14:24
Ответ дляОновлена версія
Поведете к другому. Мне моих хватает
Оновлена версія• 20 марта в 14:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Поведете к другому. Мне моих хватает
Вам что денег дать что б успакоились?
Сколько_мне_лет?• 20 марта в 14:25
Ответ дляОновлена версія
Т.е по вашему это плохо что мой ребенок спрашивает у родителей их мнение? я не указываю ей что носить или покупать, она выбирает сама и интересуется мнением родителей. Вам это проблема, для нашей семьи это отлично. У на семья а сожительство где каждый сам по себе.
Это ужасно, что по каждой мелочи вашему ребенку (совершеннолетнему 🙀) нужно ваше одобрение.
Ваша прЭлесть• 20 марта в 14:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
Норм
Оновлена версія• 20 марта в 14:26
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ага, давайте дальше придумываете что ещё?
Ранковий базар• 20 марта в 14:26
Ответ дляОновлена версія
Зачем высказываться на форуме и обсирать чужое мнение?
Летала_НаМетле• 20 марта в 14:27
Ответ дляЛЮБА
Ну купите , поверьте все через это проходили )))
Жесть , я не проходила через кости...
Сколько_мне_лет?• 20 марта в 14:27
Ответ дляОновлена версія
Да разве придумаешь что-то более абсурдное, чем вы написали
Забобонний фрукт• 20 марта в 14:27
Ответ дляПузата Хата
Прямо бачу свою маму, коли я приїхала до неї на роботу від бабусі в новій сукні. Обірвала мені підкат на подолі, бо на її думку воно було закоротке. Я через все місто їхала з тим висячим підкатом і не знала куди подітись від сорому, мені було 15. Вже моя донька доросліша за мене тодішню, а я це памятаю.
Моя мама жила вже в Києві (тобто доросла) і приїхала до батьків в село в новому плащику. Її батько сказав, що він закороткий, на відмову викинути, відірвав рукави. І мама моя мені то розповідала трохи не з захопленням : бачиш, як у нас було, батько порвав і все, мовчи,не те, що ви
Оновлена версія• 20 марта в 14:28
Ответ дляРанковий базар
Зачем вы обсираете чужое мнение?
Силиконочка• 20 марта в 14:28
Ответ дляНе заздріть тьоті
Їй подобається, вам ні. Що далі?
Далі мама м´якенько і лагідно, із залученням папА приводить дитину до ’правильного’ вибору.
Дитина дедалі більш згодна з матусею, більш зручна. Мама спокійна, все під контролем, хорошу дівчинку виростили.
Ранковий базар• 20 марта в 14:29
Ответ дляОновлена версія
Зачем вы обсираете чужое мнение?
Вы посмотрите на реакции под своими постами. Подумайте. Хотя у вас это вряд-ли получится, думать.