Настасья Пицун• 20 марта в 14:04
можно ли , находясь за границей, продлить загран, без Резерв+
Анонимарик• 20 марта в 14:05
Вы последний год новости украинские не читали? Вас ждёт много открытий...
Безлім на все• 20 марта в 14:07
Поставьте резерв, муж поставил и статус на обліку, паспорт сделал без проблем, хотя три года в Украине не был
Куколка-мяуколка• 20 марта в 17:36
Ответ дляБезлім на все
А если будет не на облику после установки резерва, то ни паспорта, ни нормальной жизни - потому что будут штрафы
Безлім на все• 20 марта в 17:43
Ответ дляКуколка-мяуколка
Человек за границей. У него и так жизнь нормальная
Штрафы не платить. Все это аннулируется после зелени и их ухода