Печальки.нет• 20 марта 2025
Я параноик? :) 10 недель
2 последних недели мучилась.. было ужасное вздутие, сонливость, постоянно ныл живот, с кровати вставала как поломался вся.
Сегодня проснулась, живот спал, настроение отличное, ни живот не тянет, не в сон не клонит.
Что это за перепады такие?
Печальки.нет
• 20 марта 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Все самое интересное только начинается
Т е :))?
Столічна штучка• 20 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Т е :))?
Т е, что вы в самом начале долгого и интересного пути, то кольнуло, то потянуло, но самое веселье начнется после родов
Печальки.нет
• 20 марта 2025
Ответ дляСтолічна штучка
не сомневаюсь
Печальки.нет
• 20 марта 2025
Ответ дляМerida
Радуйтесь, и скушайте чего-нибудь вкусненького.
Кушаю ))) укроп с салом и чесноком
Ответ дляПечальки.нет
Кушаю ))) укроп с салом и чесноком
Отлично. Если погода хорошая- идите погуляйте. Страшилки в интернете не читайте, не выискивайте, не накручивайте.
У меня 22 неделя. Позавчера целый день не чувствовала шевелений. Я их и так чувствую не очень, только лежа. Врач сказала, что плацента по передней стенке, от этого ощущения пока притупленные. И ощущать начну позже. Но тогда ни лежа, ни сидя, ни после упражнений- нет и намёка. До 3х часов ночи сидела. В нет не лазила. Ужастики не читала. В итоге пришла под бочок к мужу, он говорит,ты где ходишь? Я ж рассказываю, так и так. Он руку на живот положил и сразу буууум. А я акробатиклй пол вечера занималась, чтоб хоть разок почувствовать. А залезла б в интернет, уже б в больницу ехали.
Так что позитивный настрой, своевременные осмотры и все будет ок.
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Кушаю ))) укроп с салом и чесноком
Вы это не обжирайтесь - никакого мучного с картошкой и сладкое контролируйте. А вообще у всех с 12 недели - красота
это потом уже на 32 - тюлень
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляМerida
У вас сейчас самое крутое время
блин, было здорово быть беременной именно с 12 до 32 недели где-то
я еще ждала всегда понедельника и читала прогноз на неделю - что там выросло у моего ребенка
Печальки.нет
• 20 марта 2025
Ответ дляДаю справку
это потом уже на 32 - тюлень
Не обжираюсь. С мучного ем бублики, иногда блинчики....
Сейчас подсела на сухофрукты. Особенно чернослив, инжир...
Техноложка• 20 марта 2025
Ответ дляДаю справку
У вас сейчас самое крутое время
А мне и до 38й было здорово, после только обувь сама надеть не могла, а так тоже здорово.
Печальки.нет
• 20 марта 2025
Ответ дляМerida
Я тоже стараюсь по меньше всего читать )))
Чорнобаївка• 20 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Кушаю ))) укроп с салом и чесноком
Ох)))
У беременных эти понятия вкусненького такие забавные)))
По теме: организм привык и настроился на беременность, наслаждайтесь
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Да, норм. Мне гинеколог сразу запретила картошку и мучное. Я вышла с роддома 4 кг добеременного веса плюс и сбросила их за пол года
а подружки, что ели за двоих так и остались тетушками +20 кг
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляСолнечная_я
Ой не, у меня начались проблемы с почками, изжога постоянная, головные боли - было очень жаркое лето, плюс отеки и живот огроменный
резко вырос
Милота• 20 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Не нужно ни на что подсаживаться. Нужно есть в меру. Огромное количество женщин, выходя из роддома, прозревают, что они раскармливали не ребенка, а себя.
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Читайте лучше уход за ребенком после рождения, прививки и тп. Потому что я готовилась к родам - на йогу ходила, курсы - а как родился ребенок вообще не знала, что с ним делать
Печальки.нет
• 20 марта 2025
Ответ дляМилота
Ну в меру...
Я к примеру, много кушать не могу. У меня насыщение быстрее приходит чем раньше.
Просто поменялись вкусы, я раньше чернослив - воротило от него, сейчас нравиться. До Б любила очень миндаль, сейчас мне он не вкусный... и т.д.
Просто поменялись вкусы.
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ну в меру...
Просто поменялись вкусы.
Миндаль при изжоге поможет потом на поздних строках. А вообще да - я просто тащилась по ферментированным овощам, закрутке, острым - хотя вообще не люблю такое. Ребенок родился - любит очень острое тайскую, корейскую кухню - азиатские гены какие то, учит сам японский
Ответ дляДаю справку
У вас сейчас самое крутое время
Только вчера об этом думала. Спать уже не хочется,не штормит, анализы, скрининги все сделаны. Теперь только каждую неделю читать новости из программки. Вчера читаю мужу - ваш ребёнок уже тмеет волосы на голове, но они имеют белый цвет( я рыжая, муж чернючий), поворачивается и говорит : поооооочемууууууу?🤣
Начала потихоньку планировать, что нужно будет покупать
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляМerida
Обнимаю вас - вы такая ми ми ми
Ответ дляСолнечная_я
Я не могу встать с положения лежа без покрыхтыыаний и без опоры на 2 руки. Не знаю, центр тяжести сместился немного, и все. Прям проблема:) хотя набор веса с начала беременности - чуть меньше 3кг
Печальки.нет
• 20 марта 2025
Девочки, а первые покупки, вещи манюне вы когда начали покупать?:)
Даю справку• 20 марта 2025
Ответ дляМerida
Мне рожать прям в пик жары.😱
Договаривайтесь об отдельной палате с кондиционером. Я рожала в первом - там есть такие с хорошим ремонтом санузлом и диваном для папы
Пані з калабані• 20 марта 2025
у меня 7 недель
вздутие
токсикоз
рвота
упадок сил
спать хочу
работать не могу - голова не варит
даже вес сбросила ........
Жду жду когда мне полегчает ибо я так не вывезу((
вздутие
токсикоз
рвота
упадок сил
спать хочу
работать не могу - голова не варит
даже вес сбросила ........