Покорительная• 20 марта в 10:27
А почему некоторые женщины рожают дома?
Покорительная
• 20 марта в 10:30
Ответ дляВесела моль
Стрімкі пологи, не встигають
Имею в виду, когда специально дома рожают.
Зупка_цем• 20 марта в 10:31
Больненькие.
Могут открыть статистику смертности рожениц до появления злых врачей и роддомов.
Если ты поборница естественности, модно найти такого же врача, идеолога максимального невмешательства. Я не поборница природного процесса, но мне такой врач попался, ни эпидуралки не допросишься, ничего. Считал, что вмешиваться нужно только если что-то угрожающее происходит, облегчить жизнь роженице не нужно.
Весела моль• 20 марта в 10:33
Ответ дляПокорительная
Тоді перший коментар найвлучніший
Мамин тріль• 20 марта в 10:37
Ответ дляНЛОша
я бы тоже дома рожала, в больнице ты как кусок мяса(
Так для этого выбирается роддом , врач палата . Может к бомжам и такое отношение но даже их без оказания помощи не оставят
66сезон666серия• 20 марта в 10:37
Бо хочуть. Моя кума народжувала вдома. З чоловіком і доулою. Все ок. Я б так не ризикнула
Ленивица-красавица• 20 марта в 10:37
Бо бабка так рожала, і прабабка, і всі жили до 100 років
Лікарні для слабаків!
Покорительная
• 20 марта в 10:38
Ответ дляНЛОша
А как КС делать дома, если понадобится?
А эпизиотомию?
А кровотечение остановить?
Зато не кусок мяса.
А эпизиотомию?
А кровотечение остановить?
Зато не кусок мяса.
НЛОша• 20 марта в 10:38
Ответ дляМамин тріль
да не, вот это ходишь без белья, вечно в тебя лезут, вся обстановка эта больничная, мне это все было кошмаром
Люблю_смаколики• 20 марта в 10:38
Не могу найти оправдание такому безразличию к себе и ребенку
Лепетун• 20 марта в 10:39
Ответ дляПокорительная
Много таких знаете?
НЛОша• 20 марта в 10:39
Ответ дляПокорительная
А как КС делать дома, если понадобится?
А эпизиотомию?
А кровотечение остановить?
Зато не кусок мяса.
А эпизиотомию?
А кровотечение остановить?
Зато не кусок мяса.
да это понятно. Просто я прекрааасно понимаю женщин кто остается дома с доулой или как ее, и с мужем
Люблю_смаколики• 20 марта в 10:41
Ответ дляНЛОша
Зато живой кусок мяса и помощь будет оказана.
Не встречала такого отношения
НЛОша• 20 марта в 10:42
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не встречала такого отношения
это чисто мое восприятие больницы, мне это тяжело
Тримбулька• 20 марта в 10:42
Ответ дляПокорительная
Маргиналы как вариант
Люблю_смаколики• 20 марта в 10:42
Ответ дляНЛОша
В больнице всегда так
Лепетун• 20 марта в 10:43
Ответ дляНЛОша
Дураков понять нельзя, понять можно доулу,она так зарабатывает, но ее самонадеянность преступна, судить таких надо. А роженицу и мужа проверять на вменяемость.
Покорительная
• 20 марта в 10:45
Ответ дляНЛОша
Вы прекрасно понимаете осознанный риск жизнью самой матери и ребёнка?
Этому нет оправдания!
НЛОша• 20 марта в 10:45
Ответ дляПокорительная
Этому нет оправдания!
вы такая категоричная
мадам Везувий• 20 марта в 10:49
Не усі, хто народжують вдома маргінали.
Знайома народжувала вдома 2ох дітей (всього у неї 4). До кожої вагітності підходила усвідомлено, обстежувалась і лікувалась.
Зараз також собі і дітям проводить регулярні чекапи, тобто жодна проблема не ігнорується.
Загалом вона прихильник природнього материнства - слінг, грудне вигодовування до 2-3 років, народжувала з доулою, читала/вивчала теорію.
Причини - в лікарні їй не дозволили б кілька природніх пологів після кр, а першим в неї був кр. Також вона не прихильниця стимулювання оксицитоном, коли лікарі пришвидшують пологи.
Звичайно, ризики є і все може закінчитися сумно.
Покорительная
• 20 марта в 10:51
Ответ дляНЛОша
вы такая категоричная
Почитайте статистику смертности матерей и детей в прошлые века, когда все рожали дома.
Зато не кусок мяса.
Покорительная
• 20 марта в 11:03
Я не оправдываю хамство в роддоме и т.д., но это несравнимо с риском для жизни матери и ребёнка.