Цідило правди• 20 марта в 15:05

Посоветуйте, пожалуйста, какой-то эстетичные сериалы.

заварний look• 20 марта в 15:06
Отель портофино
Позолоченный век
Без образів• 20 марта в 15:10
Тюдоры
Аббатство Даунтон
Бриджертоны
Самохвалова• 20 марта в 15:12
Американская история преступлений
Убийство Джанни Версаче
Сестра Рэтчет ( эстетика 50х годов Америки)
Beile• 20 марта в 15:14
Вкусы у всех разные. Для меня эстетичный ’Нормальные люди’, Ирландия
Ms. Откровенность• 20 марта в 15:18
Ответ дляBeile
а для мене - зови мене своїм іменем)
Женщина_в_лосинах• 20 марта в 15:26
Разделение для меня очень стильный, кадры хоть в рамочку ставь
когдадеЦкие• 20 марта в 15:33
Все совпадения неслучайны
Уроки химии
Ковбой Хагис• 20 марта в 15:35
Ответ дляBeile
Эстетичные мохнатки)))?Ржу)) Не знаю как выдержала этот сериал)) там все такое унылое, пейзажи, актеры игра, сюжет, что от него может начаться депрессия.
Забрызжу ядом• 20 марта в 15:53
Гранд отель
Гола з конопель• 20 марта в 16:10
Досконала казка
Однозначно• 20 марта в 22:38
Ответ дляКовбой Хагис
А мне понравился. Неспешньій такой, обожаю Англию, Ирландию и ее пейзажи. Актерьі привлекательньіе. Музьікальное сопровождение шикарное. И задумка- что любить человека-єто вовремя отпустить.
Однозначно• 20 марта в 22:42
Ответ дляMs. Откровенность
а для мене - зови мене своїм іменем)
С Шаламе? Щас гляну, люблю странньіе фильмьі
Ковбой Хагис• 20 марта в 23:06
Ответ дляОднозначно
Задумка такая, что у ГГ очень очень большие проблемы на фоне психотравм... Ну и у него тоже, но у нее больше. Там вообще, честно говоря, не думаю что у них будет долго и счастливо.
Однозначно• 20 марта в 23:43
Ответ дляКовбой Хагис
Тем не менее, єто продолжается у них не один год, не смотря на расставания, других мужчин, и т.д...
Ms. Откровенность• 21 марта в 07:47
Ответ дляОднозначно
ага, гарний
Lizavel• 21 марта в 15:36
Ривьера, Лживая любовь