Ніка Найз• 20 марта 2025

Почему сейчас нельзя открывать границы для мужиков

Если сейчас открыть границы для мужиков 18-60, то не будет пополенения ВСУ!
Не будет пополнения ВСУ-рухнет фронт!
Рухнет фронт кацапы пойдут вперед и погибнут все кто не мог и не может сейчас выехать! А это старики, пенсионеры , инвалиды! Украины просто не будет на карте как страны!
-sofi-• 20 марта 2025
А спецвоенные нашо?
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ для-sofi-
А спецвоенные нашо?
Шо за спецвоенные
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ для-sofi-
А спецвоенные нашо?
У нас нет спецвоенных! Есть ВСУ!
Marinamariana• 20 марта 2025
Ну да это факт . Кто то спорит ?
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Ну да это факт . Кто то спорит ?
Совьетчицы думают только о себе и своих мужиках! А то тех кто не может выехать?
Prervana• 20 марта 2025
А вот если бы их открыли, то сразу стало бы понятно, что по этому всему поводу народ думает. Раз проголосует ногами - значит так тому и быть. Тут часто Израиль с нами сравнивают. С Израиля никто не бежит, а наоборот возвращается, чтобы его защищать. А у нас не бегут только потому, что физически не могут. И никакого отношения эта вынужденная жизнь в стране не имеет к любви к родине и патриотизму
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ дляPrervana
Можно подумать никто не знает что думает народ! Достаточно почитать совьетчицу!
timyrkina• 20 марта 2025
от ловенько, що ви написали, ми хоч про це дізнались)))
Anna Rott• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Странное у вас мышление. Почему чей то мужик, должен вас прикрывать.
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ дляAnna Rott
Потому что я плачу налог на ВСУ а он гражданин Украины!
Anna Rott• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
И что? Он просил вас платить? Он выбирал место рождения?
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ дляAnna Rott
Я тоже не просила рашистов нападать на Украину!
Anna Rott• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
И мужик этого не просил...
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ дляAnna Rott
И мужик этого не просил...
Все таки хорошо что есть государство , которое регулирует отношения между гражданми, потому что если жить по принципу кто кому должен, просил, хотел, не хотел, то ни людей, ни державы не будет!
Anna Rott• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Плохо регулирует. До женщин ещё не добрались. ( сарказм, если что)
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ дляAnna Rott
Как может! Другой Украины для вас у меня нет!
Anna Rott• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Вы можете дальше бить себя в грудь и рассказывать о любви к Родине.
Но смиритесь с тем, что человеческая жизнь бесценна, и никто не имеет права на неё.
Ни Вы, ни государство.
автор Ніка Найз • 20 марта 2025
Ответ дляAnna Rott
Ни Вы, ни государство.
да да все верно, только про обязанности перед страной не забывайте плис...
Anna Rott• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Странно, что она про свои забывает.
А вообще никто, никому, ничего не должен.
Считаете иначе,
Берите мужа, сына, внука и вперёд.
А вообще, весь опус, больше на стеб похож.