Мамулька• 12 марта 2014
Настольная духовка?????
Где купить? Какая?
Снежнакомка• 12 марта 2014
Asel Турция- недорого, ДеЛонги- дорого. Это небольшие электродуховки. Из серии очень дорого-Сименс есть небольшие.
Мамулька
• 12 марта 2014
Ответ дляBebymag
Asel у меня такая. до нового года хотело собрать СП по ним. там что то было если 10штук брать цена по 290грн. но так и не начала собирать.хотела на подарок взять. поищите
а как в експлуатации?
Мама Данечки• 12 марта 2014
Девочки, покупали сатурн, но она только сверху пекла, с низу не было этого элемента нагревательного, и получалась ерунда - сверху горит, в середине - сырое. Тогда на это не обратили внимания, а теперь - подскажите, какую ж лучше купить, чтоб со всех сторон жарила? Спасибо!
Ответ дляМама Данечки
Выбирайте нужную модель, есть печи с двумя нагревательными элементами. А если некуда деньги девать, купите ДеЛонжи
Ух ты какая Я• 12 марта 2014
Ответ дляМама Данечки
Цитата:
Девочки, покупали сатурн, но она только сверху пекла, с низу не было этого элемента нагревательного, и получалась ерунда - сверху горит, в середине - сырое. Тогда на это не обратили внимания, а теперь - подскажите, какую ж лучше купить, чтоб со всех сторон жарила? Спасибо![/cit
ну это смотря какая модель, у меня сатурн, и сверху и снизу жарит!