Булькаю• 20 марта в 16:45

Ситуация в Турции. Что теперь будет с ценами на путевки ?

Лира упала, цены взлетели в 2 раза, соц сети отключены.
Голубая фишка• 20 марта в 17:34
Ответ дляПочемучка
Вы мне показываете что ? Протесты ? Речь о них ,о массовых протестах .
Да, массовые протесты. Та фотка предыдущая к массовым протестам в Турции в прошлом году и сразу про дефолт
Меня не звали• 20 марта в 17:34
Ответ дляKateMidina
Мне кажется, что по ценам на те же продукты Турция уже давно обогнала Германию. А качество во всем, в том же туризме, сильно упало
Вы явно в Германии сидите
Почемучка• 20 марта в 17:34
Ответ дляKateMidina
Цены ,да-растут как сумашедшие
Я еще мониторю цены на билеты в музеи ,то их поднимают и поднимают ,поехать в семьей уже очень накладно .
Життє Бентежне• 20 марта в 17:35
Ответ дляМовчу, але хочу
Яка сумна новина...
Але по всьому світі може бути треш
Как раз таки это действительно сумна новина. Эрдоган за Украину и у них армия ого го. Как думаете кто , кто организатор бунта ?
Меня не звали• 20 марта в 17:36
Ответ дляМовчу, але хочу
Яка сумна новина...
Але по всьому світі може бути треш
Сумна. Там тоже много украинцев и туда многие летают/ ездят отдохнуть украинки
Почемучка• 20 марта в 17:36
Ответ дляГолубая фишка
Вы явно не понимаете ,что там происходило вчера и возможно впереди
Оч@ров@Шк@• 20 марта в 17:37
Я Турцию не рассматриваю уже года 3 как место отдыха - дикая жара и русня меня доконали. И вообще турки редкие свиньи если честно - после того как я увидела как они гадят на своих же диких (красивейших!) пляжах желания туда ездить отпало вообще. Но доход от туризма никуда не денется у них - полмира к ним летает, так и будет летать.
Меня не звали• 20 марта в 17:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
русским не под силу влиять на протесты в Турции,не выдумывайте )
KateMidina• 20 марта в 17:37
Ответ дляПочемучка
Цены ,да-растут как сумашедшие
цены на музеи очень низкие, если есть турецкое гражданство. Для остальных - просто сумасшедшие цены.
Меня не звали• 20 марта в 17:38
Ответ дляОч@ров@Шк@
Были в Мармарисе в прошлом году, не жарко и очень мало русских,везде европейцы
Почемучка• 20 марта в 17:38
Ответ дляKateMidina
Я про цены для туристов
Оч@ров@Шк@• 20 марта в 17:38
Ответ дляМеня не звали
да, я не уточнила что говорила о южном побережье. На Эгейском у них не была кстати, надо подумать
Меня не звали• 20 марта в 17:39
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бодрум, Мармарис - не так влажно,как на анталийке
KateMidina• 20 марта в 17:40
Ответ дляМеня не звали
Вы явно в Германии сидите
К чему такие выводы? Да, я пожила в Германии 7 месяцев. И у меня осталось там немало знакомых. У того же турецкого мужа моей тети вся родня живет под Франкфуртом. И после последних посещений Турции у них реальный шок
Голубая фишка• 20 марта в 17:40
Ответ дляПочемучка
Опять попытка военного переворота как в прошлом году?

Я про то, что это постоянно в Турции. И в 2016ом было и почти каждый год.

И вряд ли прекратится.

Но каждый год пишут одно и то же ’Вы явно не понимаете ,что там происходило вчера и возможно впереди’.
Меня не звали• 20 марта в 17:41
Ответ дляKateMidina
Честно, вообще все равно,какой у них шок там. Меня волнуют украинцы,в первую очередь,и их отдых,а не каких-то то там немецких родственников
Голубая фишка• 20 марта в 17:41
Ответ дляМеня не звали
Да, мои друзья тоже были в прошлом году. Говорят вообще не было русских в отеле.
KateMidina• 20 марта в 17:42
Ответ дляПочемучка
Цены ,да-растут как сумашедшие
К сожалению, так и есть. Жалею, что в свое время так и не посетила Айя-Софью и Голубую мечеть - сейчас там очень дорогой вход. В Анкаре то же самое - много интересных музеев для туристов, но слишком стало дорого
Меня не звали• 20 марта в 17:42
Ответ дляГолубая фишка
У нас были какие-то злыдни,но они очень тихие. И на пляже не было слышно их ’чеканья’ и ’аканья’, рекомендую Эгейское побережье, там такие красоты!
Почемучка• 20 марта в 17:44
Ответ дляKateMidina
Голубая мечеть бесплатно же . Я была в 20 и 21 годах -она была закрыта на реставрацию ,очень хочу посмотреть ее
Я Айю -Софию посещала 2 года подряд бесплатно,как раз ее сделали мечетью
Мы слетали в октябре 21, нам и тогда не дешево вышло на семью ,но сейчас страшно и считать сколько получится
Я не была в цистерне Базилика ,тоже была закрыта на реставрацию
Почемучка• 20 марта в 17:48
Ответ дляМеня не звали
Только лучше не ехать в их праздники ,мы в 21 году были в Олюденизе во время Курбан-Байран ,очень много местных ! Пляжи,кафе заполнены ,пробки на дорогах
Нас в аэропорт увозили за часов 8 из-за пробок ,до Фетхие просто тянулись
Меня не звали• 20 марта в 17:49
Ответ дляПочемучка
Да, Вы правы. В этом году так: вечер пятница, 6 июня 2025 г. – вторник, 10 июня 2025 г.
мамаАлешеньки• 20 марта в 17:50
Не знаю про путевки, но как человек имеющий недвижимость в курортной зоне скажу, что цены на все европейские, если не дороже, даже в несезон, фрукты тоже недешевые, имею ввиду если раньше фрукты стоили копейки, кафе и ресторанчики - очень доступные, то сейчас всё скакнуло так, что иногда думаю что в Европе, той же Италии из личного опыта, цены такие же или ниже местами, и сервис европейский, вообщем хочется плюнуть и продать квартиру - только цены упали спроса нет, такие дела
Життє Бентежне• 20 марта в 17:52
Ответ дляМеня не звали
Серьезно ? Хаха
Когда в 14 нас в Крыму зажали , мы тоже с надеждой на турков смотрели , но как только они начали вписываться за татар , у них мигом вспыхнули заварушки с курдами , и им стало не до нас.
Проработник• 20 марта в 17:55
Коли в Туреччині показували новини про Україну і писали на форумах, то так само тулили смайли які тут, нам насрати, на нас насрати. Тому те що маємо - не дивно
Кумася• 20 марта в 18:01
Ответ дляБлакитна устриця
Я Грецію розглядаю цей рік та Італію

Туреччина за останні 20 років приїлася вже
а 20 років нормально заходила? голімий понт
Мовчу, але хочу• 20 марта в 18:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ердоган за себе, я дає рашці обходити санкції.
KateMidina• 20 марта в 18:04
Ответ дляПочемучка
Цистерна Базилика открыта с 2023года. Но вход для туристов тогда стоил 300лир. Раньше была много раз в той исторической части Стамбула, но так и не посетила Айя-Софью, когда еще был бесплатный вход. Но там и очередь была огромная. А в прошлом году, если не ошибаюсь, уже вход 900лир((
Там все розмивчато• 20 марта в 18:06
Ответ дляБулькаю
фото
Их валюта уже почти нашу догнала
Olenka_bum• 20 марта в 18:08
Ответ дляБулькаю
Знающим людям, разбирающимся в ситуации, политике
Автор, в якій країні ви зараз проживаєте та заробляєте собі на проживання?