Гигиенишвили• Изменено 20 марта 2025
А вам стыдно есть не модную и не эстетичную еду?
Особенно фоткать это. Или если парень спросит фотки, что вы сегодня кушали. А у вас был борщ или котлеты, сосиски и тд.Как-то не секси. Вот стыдно ли вам есть, борщ, котлеты, супы советские, отбивные,картошку жареную, всю рыбу ( кроме красной), майонезные салаты, сало ,. Даже мужчине как-то неловко сказать, если такое ешь. Секса ноль
долой_лама• 20 марта 2025
Створюється враження, що голова в авториці для того, щоб в неї ’кушать’
Потужна махіна• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо
Автор, мені здається, що у вас проблеми в голові.
Правда, слово ’голова’ хочеться поставити в орудному відмінку. Зміст речення зміниться.
Просто каралева• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Авокадо, бутики как советчицы выкладывают, рыбка красная, авокадо, мюсли , морепродукты, сыр дорогой, овсяное блин, фрукты экзотические
Овсяноблін і авокадо - сексуально і модно) а яйце? Яйце сексуальне?
Цікаве відкриття перед сном)
Цим і буду себе зранку втішати, коли захочеться котлет з майонезом, фрі з кетчупом, олівʼє.. а я на дієті.
Зате - це сексуально 😂
Цікаве відкриття перед сном)
Зате - це сексуально 😂
Просто каралева• 20 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Вообще не сексуально, мне, например, синабонны сексуально улыбаются, картошка жареная подмигивает
Ех.. і мені..
Не розумію, як може бути сексуальним овсяноблін)))
Конотопська відьма• 20 марта 2025
Тю. Грінки з часником і + солодкий чай. Або шматочок хліба з часничком і зверху натерти здьором.
Або картопелька в мундирах печени і тюлочка, олійка запашна, цибулька...
Це ж супер сексуально. І смачно. Має спробувати і він
Незламна• 20 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Ех.. і мені..
Ви шо! Из чуть приоткрытой его створки, розовато-персиковой, нежной, влажной, виднеются волнистые края салата, огурец в испарине и ярко-красный сочный помидор.
Просто каралева• 20 марта 2025
Ответ дляНезламна
Ви майстер все прикрасити ))))
В рекламі працюєте?
Паратруперсупер• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Можно в отделе готовой еды нафоткать и отослать своему парнише, пусть порадуется
Паратруперсупер• 20 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
я бы очень автор задумалась, когда бы у меня парень попросил фото еды...задумалась о нормальности парня...а фото туалета с содержимым не просит автор?
Вот! Когда уже будут просить фотки идеального порядка в шкафу? Носки по полутонам разложены, рубашки под линеечку развешаны, лодочки по высоте каблука - от высокого к низкому👍
Паратруперсупер• 20 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Будете сейчас смеяться. Я, плохо готовлю. У меня все вкусно получается, но на это уходит много времени, к сожалению. Я все записываю и почти всегда смотрю в рецепт. На глазок, у меня не получается и выходит всегда какая-то лажа. Я ищу рецепты и строго по рецепту готовлю. Наполеона рецепт скину, готовила на днях. Тертый пирог с мандаринами (мандарины были консервированные, потому что свежих еще не было), я поищу.
Как у вас получаются такие идеальные котлеты, сырники? У меня вместо идеальных кружков, просто морские звёзды
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Котлеты вот этой штукой делаю. А сырники катаю в шарики руками и шарик потом придавливаю рукой и если потрескался по краям то пальцами еще «ровняю» и все. Сырники без формы делаю.
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Ответ дляOlenka_bum
А тепер діліться рецептом звичайного тертого пирога, чи що там у вас та Наполеону
Наполеон