Гигиенишвили• Изменено 20 марта 2025
А вам стыдно есть не модную и не эстетичную еду?
Особенно фоткать это. Или если парень спросит фотки, что вы сегодня кушали. А у вас был борщ или котлеты, сосиски и тд.Как-то не секси. Вот стыдно ли вам есть, борщ, котлеты, супы советские, отбивные,картошку жареную, всю рыбу ( кроме красной), майонезные салаты, сало ,. Даже мужчине как-то неловко сказать, если такое ешь. Секса ноль
фан L.O.S.T.• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Мамочку не все ищут. Женщина это не кухарка и не мамка мужику. Если с вами ради готовки и прислуживания, то не у всех так
За выкрутасами - в ресторан
Не за Будка• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаю, між фотками 100-грамового кусюнчика червоної риби з половинкою авокадо і фотками моєї їжі будь-який нормальний чоловік вибере мою)
А у вас пирожок рыба-луна))
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
За выкрутасами - в ресторан
Что ж скажу. Есть женщины для любви, а есть прислужки , мамки
Знову Я• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин. Все что у вас - супер сексуально!
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Як жінка з досвідом сімейних стосунків в декілька десятиліть і як мама дорослих мужиків і в принципі як жінка, яку оточують переважно чоловіки скажу вам по секрету: між феєю, яка харчується промінчиком сонця і четвертинкою авокадо, вважає недостойною смачну якісну просту їжу і не вміє її готувати і дівчиною, яка вміє приготувати смачний борщ - чоловік завжди вибере другу.
Знову Я• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Причём тут что будет жрать мужик. Он не хочет женщину, которая ест эту еду. Это антисекс
Мужик который просит фотки еды - в принципе не мужик, поэтому его ’хочет- не хочет’ никакого интереса не представляет.
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если вы не будете готовить и прислуживать, ваш муж вам бросит? А вы работаете и ещё сама быт? Класс мечта
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конечно, личная кухарка это прикольно. Я сама бы не отказалась от кухарки дома
Ластоноша• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
100%
Борщ готовлю не часто, но когда он есть, у нас в доме праздник )))) все радуются борщу
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
100%
А муж что готовит?
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ну за 30 років шлюбу не кинув)))
До мого дому завжди з задоволенням ходили і друзі синів, і друзі чоловіка, і чоловік завжди пишається мною.
Я не для побуту, в мене мужики для цього) я пилосмок востаннє в руки років 15 тому брала)
Мене берегти та любити треба, бо я вмію смачно готувати))
І я не працюю, бо знову ж таки, в мене є чоловіки, які мене цінують, за смачний борщ в тому числі.
БоВжеВільна• 20 марта 2025
я бы очень автор задумалась, когда бы у меня парень попросил фото еды...задумалась о нормальности парня...а фото туалета с содержимым не просит автор?
Тепличная• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Дело не в этом. Есть просто секси и эстетика в еде для женщин
Вчера показывали тарелку с сосиской в теме.
Очень эротичный имела вид, многие оценили и полайкали
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
До речі, злих і заздрісних хамок чоловіки не люблять, подумайте про це.
Навіть фото авокадо в променях сонця не врятують))
На_оба_рот• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Антисекс это ’кушать’, а не ’есть ’.
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чему завидовать. Не пойму
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая мне разница, что любят другие мужики. Среди них 70% такое себе. Мне главное мнение только своего мужчины
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну за 30 років шлюбу не кинув)))
А если бы не готовили
Гигиенишвили
• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну за 30 років шлюбу не кинув)))
Ну вы не работаете. А работающие женщины не обязаны сами готовить
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Вообще не сексуально, мне, например, синабонны сексуально улыбаются, картошка жареная подмигивает
Читаю тему, побачила ваш пост)
Спешел фо ю.
Не за Будка• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Читаю тему, побачила ваш пост)
Спешел фо ю.
Спасибо)) Ням-ням)
Куратор дебошей• 20 марта 2025
Ответ длялаМпочка
Жру краснею и плачу
Краснеет как борщ или как сёмга?
Куратор дебошей• 20 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Это жрать коКлеты в чулках и в кружевных стрингах. Без лифона.
Сиськи в кепчук будут пачкаться
Гарачий Чокалад• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мене вже звалюють голубці і налисники😍. Дуже сексі,😉
Знову Я• 20 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
За всю жизнь ни разу никто не просил сфоткать еду и выслать.
Я только для советчицы фоткаю свою и для гугл карт в ресторанах.
Но я вообще люблю фоткать красивую и необычную еду.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Дякую)
Автор цієї теми вже нову створила, протилежну, типу від мого імені, і там вже екскременти на вентилятор накидає))
Морковку дай• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ваша тема напоминает про слабо развитых
Поміркована думка• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
все, я в вас закохалася, виходьте за мене заміж