Гигиенишвили• Изменено 20 марта 2025

А вам стыдно есть не модную и не эстетичную еду?

Особенно фоткать это. Или если парень спросит фотки, что вы сегодня кушали. А у вас был борщ или котлеты, сосиски и тд.Как-то не секси. Вот стыдно ли вам есть, борщ, котлеты, супы советские, отбивные,картошку жареную, всю рыбу ( кроме красной), майонезные салаты, сало ,. Даже мужчине как-то неловко сказать, если такое ешь. Секса ноль
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
все, я в вас закохалася, виходьте за мене заміж
Можу в невістки взяти, я буду добра свекруха і запрошуватиму на свята на голубці з холодцем))
Поміркована думка• 20 марта 2025
бідний ваш мущина, авторе. Це ж треба було таку....еммммм..... ну як би так сказати....тойво....кароче, специфічну жіночку собі знайти
автор Гигиенишвили • 20 марта 2025
Ответ дляПоміркована думка
Спасибо
Викупана• 20 марта 2025
сейчас скинула в чат приятелей фотку жареной картошки с томатным соком, салатом с капустой и майонезом, которую делала на выходных у подруги и все чуваки написали - куда выезжать))))
Вподобайден• 20 марта 2025
Ответ дляСкорая помощь
Сексуальная еда? Можно примеры?
Банан))))
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Автор, моя обычная и повседневная еда. Мой обычный борщ, мои обычные котлеты, мой обычный суп (почему мне за него должно быть стыдно?), обычные голубцы, обычные куриные крылья с пюре и обычный салат.
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Почему мне за это должно быть стыдно?
Ганцю в кєдах• 20 марта 2025
Автор, а повар и сексолог это одно и тоже?
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
С легкостью делюсь фото обычного овощного салата, обычной рыбы, обычного тортика, спаржи.
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Ах, да, моя обычная (как вы там написали, совковая еда?) сельдь, наполеон, обычные блины с творогом, обычные свиные отбивные, и обычные профитроли
Знову Я• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дякую)
Автор цієї теми вже нову створила, протилежну, типу від мого імені, і там вже екскременти на вентилятор накидає))
Что за тема?
Знову Я• 20 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Блин, тут все изверги. Как же голубцов хочется .
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляЗнову Я
Что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3693198
Olenka_bum• 20 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А тепер діліться рецептом звичайного тертого пирога, чи що там у вас та Наполеону
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Автор, искала вам фото своего сала, но что-то не под рукой. Не могу найти. Сало с черным хлебом и чесноком - это такоооой секс! Как этого можно стесняться или стыдиться этого?! Я вас не понимаю. Сосиски тоже очень секси смотрятся на тарелке, если к ним секси пюре и овощной салат сделанный с любовью!
ТаЕщеОптимистка• 20 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
Дело не в этом. Есть просто секси и эстетика в еде для женщин
Замуж быстрее возьмут ту, которая любит готовить и есть борщ с котлетами, а не эту Вашу эстетику.
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Ответ дляOlenka_bum
Будете сейчас смеяться. Я, плохо готовлю. У меня все вкусно получается, но на это уходит много времени, к сожалению. Я все записываю и почти всегда смотрю в рецепт. На глазок, у меня не получается и выходит всегда какая-то лажа. Я ищу рецепты и строго по рецепту готовлю. Наполеона рецепт скину, готовила на днях. Тертый пирог с мандаринами (мандарины были консервированные, потому что свежих еще не было), я поищу.
ТаЕщеОптимистка• 20 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Как у Вас получается такая идеальная форма котлет?
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все просто)))
Щось не спиться• 20 марта 2025
Парень просит фото еды? У него все в порядке?
На циголках• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаю, між фотками 100-грамового кусюнчика червоної риби з половинкою авокадо і фотками моєї їжі будь-який нормальний чоловік вибере мою)
Какие блины аппетитные, они с начинкой?
12 галюцинаций• 20 марта 2025
Автор, Ви хто?
Де таких чарівно-пришиблених випускають?
На циголках• 20 марта 2025
Я одного не пойму, чего выделываться, если вы ещё советские супы помните и едите. Не очень понимаю, как отличить советский суп от современного.
Джавеліна• 20 марта 2025
Советская еда у нас деликатес. Бывает редко. Делаю фотки, высылаю и объясняю, что это.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2025
Ответ дляНа циголках
Какие блины аппетитные, они с начинкой?
Так, це налисники з солодким сиром.
Бараболька• 20 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Можно мне просто голубцы со сметаной и я готова быть не секси ради них? А чебуреки секси для вас? Или секси только авокадо?
Для більшості чоловіків чебуреки це просто СЕКСИЩЕ!
агонь!
Мурзилка• 20 марта 2025
О, хочу картоплі смаженої
Мурзилка• 20 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Які голубці!!!!
Мурзилка• 20 марта 2025
Ответ дляНа циголках
Сучасні супи міфічні. Вони ніби є, але їх ніби і немвє, бо ніхто не готує
Mede• 20 марта 2025
Автор, уявіть, люди іноді ще й до туалету ходять - справляти природні потреби і це до біса не сексуально. І як тепер з цим жити?