всегдаДаДа• 20 марта 2025
Стоит ли рожать от нелюбимого мужчины для себя
Только потому что возраст поджимает? Мне 34,личная жизнь не складывается,все вокруг говорят,что деток уже пора хотя бы для себя,вот и гинеколог недавно тоже намекала,что дети неважно от кого рождены,их все равно будешь любить и это и есть счастье.Может был кто в подобной ситуации,вы смогли полюбить ребенка?
Варена цибуля• 20 марта 2025
Вы ж в курсе что дети должны быть красивые а такие только по большой страсти рождаются!
Тут врать не станут!
Потішаюся• 20 марта 2025
Вы просто должны хотеть ребёнка. Любить его,ещё неродившегося. Просто не представлять жизни без ребёнка. Тогда имеет смысл.
Швендяю містами• 20 марта 2025
Сейчас много женщин рожают без партнёра. Используют донорский материал. Ну или просто от партнёра ’случайного’.
Но женщины делают это осознанно, когда хотят реализовать себя в материнстве.
Рожать потому что кто-то где-то сказал это очень странно. Ребенок не игрушка
Хотите ли вы вообще ребенка и осознаёте ли изменения какие потом будут?
Стигла полуниця• 20 марта 2025
Любовь к мужчине и к ребенку вообще не связана .Самое главное - вы должны хотеть ребенка.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2025
а, опять #всевокругговорят
не выдумывайте, всем абсолютно пофиг на вас.
вАлнуюся сильнА• 20 марта 2025
У вас еще время есть, у меня 2 знакомых родили для себя, если можно так сказать. Им мужья нафиг не нужны были, норм. Но возраст уже 39-41 был как бы...Но они хотели.
Единорог_помог• 20 марта 2025
И подумайте, как вы будете растить этого ребенка одна. Тут и с хорошим мужем сложно, и физически, и морально, и материально.
Країна мрій• 20 марта 2025
Я рожала в 31 от нелюбимого мужа,плтому что захотела ребёнка. Дочка копия папа. Очень красивая и умная девочка. Выбирайте с хорошими генами мужика. Со своим я давно рассталась,ни о чем не жалею
Країна мрій• 20 марта 2025
Застряла• 20 марта 2025
Ох жесть жить женщине в этом мире . Ещё тебя принуждают рожать от кого угодно и взращивать семя чужое, принуждают ещё этот приплод любить . А если послушаешь и родишь и не полюбишь , то заклюют.Несчастные бабы
Застряла• 20 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
Тут врать не станут!
А если у отца страсть а у матери нет ? Какие будут ?
Страхованная• 20 марта 2025
Я знаю ситуацію, коли жінці 40 років не щастило з чоловіками, а вона дуже хотіла народити дитину, то дійсно попросила не предохоронятися чоловіка,який час від часу заходив в гості для «розрядки», і не хотів шлюбу, щоб вона змогла народити. І вона щаслива мама вже 11 років, а йому воно що йшло, що їхало, та її то не бентежить
Застряла• 20 марта 2025
Ответ дляКраїна мрій
Это для вас она красивая
Застряла• 20 марта 2025
Ответ дляСтрахованная
Несчастная баба
МеняАЖтрусит• 20 марта 2025
У меня в окружении пару женщин сделали. Одна из них вообще в 42 родила. Но они финансово независимые. Все ок у них и детей.
Пополняю_Карму• 20 марта 2025
Я не смогла в свое время от нелюбимого. Встречались, предложил совместную жизнь, я колебалась, потому что семью и ребёнка хотелось. Но...елки.. ну не смогла представить это с нелюбимым, а от мысли о ребенке с ним вообще не очень было. Расстались, когда он о ребенке заговорил. Не хотела от него.
Родила позже, как говорят, для себя, все хорошо, деньги были, работа была, родственники помогали. Тогда именно ребенка захотелось и я рада, что рядом нет ненужного мужчины. Через пару лет вышла замуж. Все ок.
Да, все мы хотим замуж за любимого мужчину, детей с ним и жить хорошо. Но в жизни все бывает по-разному. Главное-выбрать оптимальный вариант для себя лично.
Зараз на дієті• 20 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
Тут врать не станут!
Боже бред. У меня с мужем нет страсти. Вернее страсть только у него. Трое детей и все красивые, потому что я симпатичная, да и муж тоже.
Варена цибуля• 20 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Да быть не может, врете вы все!
ЗаведУющая• 20 марта 2025
Так вы хотите для себя почему думаете не полюбите. Я вообще рожала из-за денег, не для себя, в итоге сыновья красавцы любимы и любят меня
А вот недавно• 20 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
А як це? Через гроші?
Амелі на мілені• 20 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Хто вам дав гроші за дітей?
ЗаведУющая• 20 марта 2025
Ответ дляА вот недавно
А як це? Через гроші?
Обеспечил нам прекрасную жизнь мужчина от которого родила
Фенте Фря• 20 марта 2025
Странный подход.
А если вы родите от любимого, а он окажется сволочью и вы его возненавидите?
Куда ребенка денете?