Дідова баба• 20 марта в 17:32

Таро – магія чи психологія для довірливих?

Як ви думаєте?
Бабулька• 20 марта в 17:32
Психологія для довірливих. Краще і не скажеш.
Я гадала на картах таро/віск дуже багато разів у різних людей. Думаєте, хоч щось збулось? Взагалі нічого. )) Але на таких довірливих як я заробляють великі гроші. А я так була мучилась в один період… без лоха і жизнь плоха. Лох то я.
Тепличная• 20 марта в 17:39
Таро - то для фантазерів скоріше. Там шо не випаде, можна натягнути сову на глобус.
Психологія - то інша справа.
ПП-шница• 20 марта в 17:41
Може й магія, один раз випадково гадали на картах Таро, і перше що мені каже, що бачить вагітність і потім ще одну. Я дійсно тоді була вагітна на ранньому терміні, а про другу навіть не повірила, бо тоді й не планували. Але маю двох діток.
Умничка-помощничка• 20 марта в 17:43
Хз, что это, но однажды мне предсказали и сбылось, хотя я на тот момент подумала, что бред какой-то наговорила мне.
Аноним_1857• 20 марта в 17:45
развод для ... (ну сами выберите слово)
Леди Г• 20 марта в 17:49
Моя донька ( 14років ) веде прямі ефіри в тік- тоці- робить розклади Таро), таке захоплення в неї.
Заробляє гроші. Ми з чоловіком в шоці
Seehund• 20 марта в 17:51
Мошенничество.
Аnnеt• 20 марта в 18:00
с таким же успехом можно на ромашке гадать.
Простоваля• 20 марта в 18:07
Ответ дляАnnеt
И на кофе
ЗавЛабСнаб• 20 марта в 18:07
Думаю, что ни то, ни другое
Развод для лохов
ЗавЛабСнаб• 20 марта в 18:09
Ответ дляПП-шница
Да, мне тоже как-то в детстве нагадали, что я выйду замуж за мужчину и буду работать. Представьте мое удивление, когда это сбылось
100pudov• 20 марта в 18:13
Ответ дляБабулька
А мне гадали и сбылось , очень все точно описывали хотя я информации никакой не давала, только вопрос. Или может мы слышим то что хотим. Я не знаю как это работает
Алина-1240• 20 марта в 18:39
Работа с подсознанием.киньте себе на таро,и вам с подсознания придет правильная трактовка
Ms. Dolly• 20 марта в 18:46
Сколько гадали и у разных людей, то абсолютно ничего не сбылось .
Кастрюлька• 20 марта в 19:05
Таро это не магия и не психология это инструмент для познания истин, для познания духовной(не путать с религиозной это разные понятия) стороны жизни.
Кастрюлька• 20 марта в 19:10
Ответ дляMs. Dolly
И не должно вообще то прям все сбываться.когда человек приходит на сеанс гадания то он получает от гадалки информацию и на основе этой информации он делает выводы и дальнейшие поступки.Совершив тот или иной поступок нужно снова делать сеанс гадания потому что все уже изменится.