Капуста Маша• 20 марта в 17:19

Как защищаться от таких людей?

Имеется сестра, после ее прихода плохо, болит голова до рвоты...и человек вечно всем не доволен, бубнит, всех обсуждает..находиться рядом не реально, как от такого человека защищаться?
Яйцеголовая• 20 марта в 17:19
Святою водою з пультверізатора побризкайте
неДоПриличий• 20 марта в 17:19
шапочкой из фольги?
Борода• 20 марта в 17:19
До мінімуму спілкування
Бабка-байкерша• 20 марта в 17:20
не общаться с теми, кто не нравится
Червона калина• 20 марта в 17:23
Ответ дляЯйцеголовая
Чеснок, святая вода!
JENYABEST• 20 марта в 17:24
Перевести тему в другое русло, если не получается тогда просто уйти.
Злюсь до кипіння• 20 марта в 17:25
пару раз скажите ей,’Что же ты злая такая на весь мир постоянно?’ может попустит? и не реагируйте на ее бубнеж и обсуждения, переводите разговор типа смотри какая птичка полетела, цветы расцвели красивые во дворе, и так далее, она поймет что ее негатив не интересен, если вы сидите и внимательно ее выслушиваете, то конечно она и дальше будет продолжать вам сливать негатив
Червона калина• 20 марта в 17:25
Ответ дляJENYABEST
Она к автору приходила)) можно конечно и из дома уйти
JENYABEST• 20 марта в 17:27
Ответ дляЧервона калина
Да, сказать ой мне пора...бежать
ДелиВерка• 20 марта в 17:27
А кому ваша сестра може ще скаржитись? Вона йде до вас зі своїми бідами, як до психолога. Ви не готові слухати, так і поясніть. Мене твої проблеми не колишуть.
Ну що ви, мамо!• 20 марта в 17:29
Сказала бы честно, что у меня нет ресурса выслушивать постоянный негатив. Поэтому, либо не заводи у меня дома свою негативную шарманку, либо видеться будем изредка по делу.
автор Капуста Маша • 20 марта в 17:30
Ответ дляДелиВерка
От моей сестры убежало 2 мужа, сын, и все подруги..причем не довольна она всем- погодой, одеждой, людьми-она всех обсуждает
Червона калина• 20 марта в 17:31
Ответ дляКапуста Маша
А вы сестру тут с нами)) вот и поговорили)))
Ну що ви, мамо!• 20 марта в 17:31
Ответ дляДелиВерка
К психологу приходят не сопли жевать и негатив сливать, а паттерны поведения менять и работать над собой.
автор Капуста Маша • 20 марта в 17:31
Ответ дляЧервона калина
Я не знаю как с ней себя вести
вре_Динка• 20 марта в 17:35
Ответ дляЧервона калина
можна не запрошувати
вре_Динка• 20 марта в 17:36
Ответ дляКапуста Маша
Я не знаю как с ней себя вести
не ведіть себе з нею
Злюсь до кипіння• 20 марта в 17:37
Ответ дляКапуста Маша
у меня такая же двоюродная сестра, все мужья от нее сбежали, ни с кем ужиться не может, всех и всё обсуждает бесконечно, вечные тупые подколки , все какашки зато она одна правильная принцесса, смешно на нее со стороны смотреть , а ей уже под 60
автор Капуста Маша • 20 марта в 17:38
Ответ длявре_Динка
не ведіть себе з нею
Так родная сестра, не выгонишь
ДелиВерка• 20 марта в 17:38
Ответ дляКапуста Маша
Я не знаю как с ней себя вести
Спробуйте спитати що її насправді турбує.
вре_Динка• 20 марта в 17:38
Ответ дляКапуста Маша
Так родная сестра, не выгонишь
та не зовіть, і виганяти не прийдеться
ДелиВерка• 20 марта в 17:39
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ви саме той психолог, в якого не жують шмарклі?
Ну що ви, мамо!• 20 марта в 17:40
Ответ дляКапуста Маша
Так родная сестра, не выгонишь
А что вы на сегодняшний день уже сделали, чтобы ситуация решилась?
Ну що ви, мамо!• 20 марта в 17:40
Ответ дляДелиВерка
Нет
ДелиВерка• 20 марта в 17:41
Ответ дляКапуста Маша
Так родная сестра, не выгонишь
Ні звичайно краще тихо ненавидіти, поза очі, на порадниці.
автор Капуста Маша • 20 марта в 17:45
Ответ длявре_Динка
та не зовіть, і виганяти не прийдеться
Не зову, она сама приходит-и начинается жалобы на всех и вся-плохие коллеги, работа, соседи, плохой приворот на бывшего мужа, он не вернулся...пригласила ее в трц погулять и суши покушать- вон посмотри у кого то там немытая голова🤯
вре_Динка• 20 марта в 17:46
Ответ дляКапуста Маша
ну то в той момент кажіть - сорі у мене справи і йдіть по справах - почніть жити своїм життям і не буде часу на вислуховування навʼязування когось..
п.с. не можу собі уявити щоб моя сестра до мене без попередження просто так прийшла)
автор Капуста Маша • 20 марта в 17:46
Ответ длявре_Динка
та не зовіть, і виганяти не прийдеться
При чем чего то ’такого’ не бывает у нее-она недовольна всем..и переключить не возможно...пошли в зоопарк- солнце очень светит..звери воняют и так по кругу
автор Капуста Маша • 20 марта в 17:47
Ответ длявре_Динка
Да я не против чтоб она приходила- просто гной этот надоел и бубнение...ведь можно же радоваться
автор Капуста Маша • 20 марта в 17:55
Ответ дляДелиВерка
Посмотри какая толстуха в платье вырядилась, посмотри тот с немытой головой, посмотри какая рожа у кого то...и такого за полчаса куча, и причем то какие то мимо проходящие люди