Майданщица• Изменено 20 марта в 20:49
Что читают Ваши дети? 11 лет
Что читают Ваши дети в возрасте примерно 11–13 лет? Какие книги, помимо школьной программы? Моя дочь только что дочитала Голодные игры, первую книгу. Не думаю покупать ей вторую, так как дальше становится больше жестокости. Сейчас у нас переход от совсем детской литературы к чему-то более серьёзному.
Послушаю, что читают ваши 😌
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта в 20:52
Вообще ничего. Пыталась, покупала, все так и стоит, ни разу не открытое
Лукава_Кiшка• 20 марта в 20:54
13 років, «Коти Вояки» зараз читає, вже близько 10 книг, а також Ліну Костенко збірку віршів
Барабасиха• 20 марта в 20:56
Двое детей 20 и 14 лет. Никогда ничего не читали. У них итак школьная программа дай боже.
КонхфЭдкаТузик• 20 марта в 20:56
Кидрука читает и всякие триллеры современные. В очереди Агата Кристи попробовать и Кинг.
З понеділка на дієті• 20 марта в 20:56
А. Крісті серія ну і Потер всі вже перечитані
Та багато всього
Майданщица
• 20 марта в 20:57
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О! Кинг! Моя хочет, но я как-то не в курсе какие именно его книги ок для её возраста
Нужно спросить GPT)))
Galina_vinsport• 20 марта в 21:01
Ничего не читает, он успокаивается только благодаря алмазной мозаике. Хотя бы так, учит со мной немецкий.. ему хватает итак нервного напряжения
Майданщица
• 20 марта в 21:02
Ответ дляGalina_vinsport
Здорово! Молодец ❤️
ПадаюВреверансах• 20 марта в 21:06
Ответ дляGalina_vinsport
А що від книг нервове напруження? Це ж спосіб розслабитися
Galina_vinsport• 20 марта в 21:07
Ответ дляПадаюВреверансах
У дитини РДУГ і висидіти йому дуже тяжко, тим паче, коли українську майже забув, а німецьку тільки починаєш вчити🤯
Веселуха Муха• 20 марта в 21:47
Ответ дляGalina_vinsport
Вообще-то чтение - это отдых, а не нервное напряжение)
Майданщица
• 20 марта в 22:24
Ответ дляВеселуха Муха
У ребёнка автора этого комментария СДВГ, и такие дети действительно могут испытывать проблемы с чтением 😌
Galina_vinsport• 21 марта в 09:12
Ответ дляВеселуха Муха
Да, если ребенок- нейротипик, а мы нейроотличные и чтение книг нам дается очень трудно