ТигрЛьвович• Изменено 20 марта 2025
Будут ли переводить часы на летнее время?
И как?
Я погнала• 20 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
А сралися тут у темах, аж пір´я летіло.
Ше гірше ніж за Різдво
ТигрЛьвович
• 20 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
Я что-то понять не могу, отменяли же осенью перевод времени уже
Вот и я не пойму)
Заела_пластинка• 20 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
гундосік не підписав указ.
Снегурочко• 20 марта 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Вот и я не пойму)
Мне иногда кажется, что я живу в матрице, где вылазят баги, но на них мало обращают внимание, точно помню как читала, что перевод времени был последний
Вкуси мене• 20 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
они уже сто раз меняли свое решение.
ТигрЛьвович
• 20 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
Я тоже читала что отменили. Поэтому создала тему
ОноВамнадо• 20 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Ше гірше ніж за Різдво
Бо Різдво один день, пройшло і забули. А літній час на пів року!
Olenka_bum• 20 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Так отменили же, не? Переиграли? Вот же делать им нефуй в ВР
Передумали передумывать.
Душа компанії• 20 марта 2025
Как они достали с этим переводом часов. Мне сейчас время подходит. А не когда летом в пол 10 вечера ещё видно. Как ребенка загнать домой и ложить спать? Но ещё больше бесит эти вечные обещания прекратить переводить🙄
Кицюююня• 20 марта 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
гундосік не підписав указ.
Хоч тут він молодець.
ОноВамнадо• 20 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Наша пісня гарна й нова....
Ворожу на каві• 20 марта 2025
Что как? Как обычно, на час вперед в 3.00 30.03.2025. Закон об отмене летнего времени президентом не подписан, в силу не вступил, так не выгодно экономически, что каждому школьнику ясно, кроме долбодят*ов депутатов. Они думают летнее время ради развлекухи придумали.
Злива інформації• 20 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
А когда солнце встает в июне в 3 часа ночи Вам больше нравится?
Злива інформації• 20 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Мне кажется, все им известно. Но надо создавать видимость работы, плюс развлекать народ. Как все знают, главное требование украинского народа к власти, чтоб его развлекали, ’хоть поржем’.
Ошеламиссимо• 20 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
А схід сонця о 4й ранку вам ок?
Ворожу на каві• 20 марта 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ну видимость работы это важно.
Ворожу на каві• 20 марта 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А схід сонця о 4й ранку вам ок?
Та в 4 это хорошо, у нас летом так и есть, а вот если останемся на зимнем времени, то рассвет в 3.00. Харьковская область.
Мэри Попкинс• 20 марта 2025
Ответ дляСнегурочко
Мы с вами из одной ветки событий. Здрасте😊
Крем для арбуза• 21 марта 2025
Ответ дляЗлива інформації
А светать начинает, соответственно, на час раньше, т е в 2 ночи
Заела_пластинка• 21 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Поц
навпаки, єдине його нормальне рішення за 6 років, точніше навіть не рішення, а просто провтикав вчасно це зробити.