Пи Пи Пилюля• 20 марта 2025
Одесса, держитесь
Сил и выдержки 🫂❤️
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Блин, это пипец какой-то был и снова летят
Я сама не в Одессе, но друзья из Одессы
Так что я не могу разделить с Вами эти переживания в полной мере, но очень больно за всех и каждого
Обнимаю
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ дляСонячний день
Запоріжжя- Каби. Місяца 2 не було. Знову
Ужасная реальность 🫂
ФсеСама• 20 марта 2025
Одеса, рідненька. Підори налетіли щільною зграєю й ППО фізично не могло їх стільки збити. Тому й багато прильотів.
Без QR коду• 20 марта 2025
Ответ дляСонячний день
Хорошо хоть не написали куда ( зачем эта инфа тут? Что б матрехи порадовались ?
Бува і таке• 20 марта 2025
Ответ дляСонячний день
І про вас взагалі ніде не написано. Так би й не знали. Жах який(
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
А то узкие не знают
Пригощаю кашею• 20 марта 2025
К сожалению с приходом Трампа, безнаказанная агрессия хуйла только увеличивается . О чем они там реально п..т , а не то, что нам озвучивают .....
Сонячний день• 20 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Куда не знаю. Но слышно было хорошо
котопёс• 20 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Если мне нужна какая-то информация- я захожу на их сайтьі, там сразу все знают.
Морковна• 20 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Так він сказав, що путін- його друг. От і маємо . Це якийсь жах
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ дляСонячний день
Куда не знаю. Но слышно было хорошо
Я уверена, что не написали бы куда, если бы и знали 🫂❤️
Проработник• 20 марта 2025
Підари сруські. Ненавиджу.
Кожному підару, що керує тими шахедами, по такому самому в його дім.
Уроди.
Дівчатка-одеситки, нема таких слів, від яких вам буде легше і не так страшно((
Нехай цих тварюк по ночам наша ненависть душить.
Уроди.
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ дляПроработник
Підари сруські. Ненавиджу.
Уроди.
Аминь
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Что говорить, кому верить, если они обстреливают Украину в период диалога, прекращения огня?
’Часткове припинення вогню стосується енергосистем, а також іншої цивільної інфраструктури, - президент Зеленський.’
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Руснявые пи…
Света нет
А шо там трамп?
Света нет
А шо там трамп?
Незабаром ми підпишемо з Україною угоду про корисні копалини та природні ресурси, — Дональд Трамп.
На своей волне)
Ответ дляПи Пи Пилюля
Весной 22 мы сидели во время переговоров, под ракетами.
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ длячаревна
Нам же сейчас активно продвигают идею мира, что россосия готова к диалогу. И некоторые верят.
Ага.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
На своей волне)
Как бы плюнула ему в морду
Пи Пи Пилюля
• 20 марта 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как бы плюнула ему в морду
Угодник б**дь
Сунуся в чужі справи• 20 марта 2025
Не для мовного сразчу сказано, але я не розумію одного, Одесу бомблять вже 3 роки, а вони і досі захищають рос мову. Це якийсь стокгольмський синдром?
Обнимашкина• 20 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
В ТГ уже все написано.
каналы ж открытые для всех.
Мы их читаем, они нас.
каналы ж открытые для всех.
Мы их читаем, они нас.