Умничка-помощничка• 20 марта 2025
Реально ли купить квартиру за 10000-13000 долл.?
Желательно в Киеве, Одессе, Львове. Так как нужно ещё потом найти работу.
Файна_зупка• 20 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
В каких? Например. И не очень маленьких.
Кременчуг
Умничка-помощничка
• 20 марта 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В Одесі реально. Київ ні. Львів тим паче
Одеса трохи страшно купувати.
Коплю на груди• 20 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А вообще реально автор в Киеве купить
Ну для начала почитайте отзывы.
Потом посмотрите где это находится.
16 м² - прекрасный вариант, останется только выяснить что такое дом-гостиница и будет ли у вас право собственности на вашу квартиру или просто доля в помещении.
Потом посмотрите где это находится.
Умничка-помощничка
• 20 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
В Киевской области реально
А недалеко от Киева? Чтобы на работу добираться. Например.
Головний кошак• 20 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Комнату
Умничка-помощничка
• 20 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А вообще реально автор в Киеве купить
На каком сайте посмотреть?
Файна_зупка• 20 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
В обласних центрах не знайдете, навіть в райцентрі зараз таких цін немає.
У нас есть . Райцентр 200+тыс.
Коплю на груди• 20 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень популярны города через которые ходит электричка.
Те что уже перечислены выше, например.
Можно ещё поискать: Мироновка, Фастов...
Те что уже перечислены выше, например.
Головний кошак• 20 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
На каком сайте посмотреть?
В Киеве и в ближнем пригороде вы за такую цену не купите. Даже если и появляется что-то супер дешевое, такое сразу берут в оборот те, кто занимается этим годами.
Смотрите, чтоб в погоне за дешевизной, не остались вообще ни с чем.
Хлопаю ресницами• 20 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
На каком сайте посмотреть?
Флетфай. Ставьте фильтр до 13 тыс $
Хлопаю ресницами• 20 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
В принципе, можно на работу добираться
Платье Длинное бальное• 20 марта 2025
Хіба що на етапі будувництва і то мелесеньку. Але ж потім ще на ремонт гроші потрібні будуть + чекати (а коли добудують, в наших реаліях це питання).
Умничка-помощничка
• 20 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Флетфай. Ставьте фильтр до 13 тыс $
Спасибо.
Love_Love_Love_• 21 марта 2025
Ответ дляОкsид
до 2022, при чому тут 90і?
У Львові і в Одесі були квартири по 13 тис?
Love_Love_Love_• 21 марта 2025
Ответ дляБува і таке
+ Недавно знакомые гараж продавали за 9 тыс уе.. это полноценное строение с подвалом.. Мне нравятся гаражи со 2 этажом в которых на верху есть жилая комната.. супер! Была в таком.. там реально люди живут..
Знали б ви скільки сімей через ті гаражі розпалося
Куколка-мяуколка• 21 марта 2025
Ответ дляИМХОля
Нет, конечно. И до войны не купили бы. Разве что комнату в коммунальной квартире
До войны мы купили в Одессе на Котовского смарт за 13500. С учетом скидки 5 процентов. В 21м. Район полностью новый. Инфаструктура Супер. Море полчаса пешком или минут 5 на машине. Но сам дом только строился. Было что-то вроде 4 этажа или пять. Сейчас уже и живёт там человек. Смарт маленький 22 квадрата. Но сам ЖК классный. Сданый дом конечно не купишь. Но нам повезло. Рискнули, дождались, все хорошо. Ещё и за такую цену.
А_я_ЛОЖУ!• 21 марта 2025
Не реально. Это цена квартиры к примеру в харьковской области сейчас , ну или в Харькове , однушка в самом обстреливаемом районе.
дякую аж підскакую• 21 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Та навпаки , по відгуках, тепер період дешевших квартир.
Давайте эти отзывы в студию)
Сусановна• 21 марта 2025
Зайдите на олх и посмотрите. Возможно в каком-то Богом забытом городке и можно купить. А в тех что Вы перечислили, наверное, комната где-нибудь в общежитии дороже будет
Малинка• 21 марта 2025
Ответ дляВ шоколаде
Та ну. Зайдіть на олх, Миколаїв. Обласний центр. Спокійно можна маленьку квартиру купити. І робота в нас є, навіть навчають зі стипендією - водії комунального транспорту.
Умничка-помощничка
• 21 марта 2025
Ответ дляСусановна
Хата на мати• 21 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
В каком году купили?