ШанельКуКу• 2 часа назад

После «чистки»

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто смог забеременеть после неудачной беременности ? И через сколько ?
И повлияло ли как то хирургическое вмешательство на ваше здоровье ?
Умничка-помощничка• 2 часа назад
чистка не повлияла на здоровье. Через год сразу заб-ла и родила, но можно и через полгода, врач говорила.
Повлиял на здоровье позже медик.аборт.
автор ШанельКуКу • 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Повлиял на здоровье позже медик.аборт.
Я после взяла паузу в три месяца для восстановления . Но вот уже пол года ничего не получается . И с тех пор проблемы с месячными . Вот на днях иду уже не знаю по счету к какому врачу .
Tata-nita• 2 часа назад
Сестра через 3 місяця вдало завагітніла
Tata-nita• 2 часа назад
Викидень стався на 7-8 тижні і після вдалого завагітніла, хоча лікарі казали 6 міс мінімум, але вона не схотіла чекати і через 3 місяця завагітнила
Tata-nita• 2 часа назад
Ответ дляШанельКуКу
Здайте аналізи на гормони. Почніть приймати вже зараз фолієву кислоту.
Ну і з народних методів, візьміть кошеня з вулиці до дому, для себе або для родичів щоб потім передати, якщо собі не хочете
автор ШанельКуКу • 2 часа назад
Ответ дляTata-nita
У меня просто есть подозрение что врач , который оперировал и у которого я наблюдаюсь , что то мне не договаривает или может сам что то упустил .
автор ШанельКуКу • 2 часа назад
Ответ дляTata-nita
Витамины для беременных можно сказать что я и не прекращала пить
Tata-nita• 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
А спробуйте отримати консультацію від іншого лікаря, щоб бути певною, що не втрачаєте час з тим, хто щось може не доглядів, або не договорює, бо себе страхує
автор ШанельКуКу • 1 час назад
Ответ дляTata-nita
Обязательно. Я после последнего приема у него специально пошла еще к одному. Их мнение разошлось . Меня даже на узи не стали смотреть потому что сказали что не информативное в эти дни цикла , этот же ничего не говорил , сделал узи , сказал все норм . Но подсказывает мне интуиция , ничего там не норм . И дай Бог чтобы это можно было изменить