Ждун с Нибиру• 20 марта 2025
Плакала и никто даже не спросил
Плакала на работе, все видели, смотрели на меня и никто даже не спросил что случилось. Вам было бы неприятно?
Как нефиг делать• 20 марта 2025
Я бы просто не плакала на работе. Я взрослый человек и умею контролировать свои эмоции. Но мне было бы неприятно , если бы кто- то из коллег рыдал на работе, вместо того, чтобы работать.
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
Ну капець. Бачили і ігнорили, типу так і треба? Що за люди?
Я тоже не подходила б и ничего б не спрашивала.
Сито для думок• 20 марта 2025
Это не ваши друзья и близкие, которые должны утешать. Как минимум неловко и непонятно как себя вести с вами
Ждун с Нибиру
• 20 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
А для чего Вы показываете перед всеми свои эмоции? Люди ведь разные. Если не спросили, значит в душе им было на Вас начихать или даже кто-то был удовлетворён.
Вот те кто так пишут,то как вы себе представляете это? Если я отойду и вернусь с заплаканным лицом это что-то сильно изменит? Все равно такое видно.
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Відхожу в місто, де нікого немає. Було один раз, повідомили про смерть близької людини. Пішла і виплакалась за угол роботи. Потім відпросилася у керівника і поїхала додому. Чого мені всім демонструвати?
У меня тоже такое было. Умер родственник, узнала на работе, пошла рыдать на кухню, все думали что я плачу за работы, потому что там многие плакали)), я сказала что родственник и пошла в кабинет, потом отпросилась домой и уехала
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А типа не видно будет лицо заплаканное потом или что я пропала куда-то? Бред..
Брєд, це ридати при всіх. Треба культурніше бути, і не впутувати колег в свої емоції, кому воно здалося?
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А у вас не бывало такого, что не можете сдержать слезы?
Бывало. Но я тогда ухожу туда где никто не видит.
Ждун с Нибиру
• 20 марта 2025
Ответ дляКак нефиг делать
неприятно от того,что кому-то плохо🤦♂️ мда
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так если странная, то пусть не обращаются по рабочим вопросам. Или на странных должно быть плевать и они бездушные
На работе как раз только по рабочим вопросам и надо обращаться и общаться.
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляФісташкова кава
Почему плакали?
Автор цього чекає з нетерпінням, бо на роботі не уділилиуваги і не пожаліли, а тут всьо впєрєді.
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
В смысле ’пропала’?
Пошла в туалет, выплакалась, умылась и вернулась на место работать или отпроситься домой если дело серьезное
Пушкининиана• 20 марта 2025
На работе надо работу на отдать, а не сопли жевать и показушно ныть.
ХикориДикори• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я первый раз плакала и я в целом не эмоциональный человек
Честно - если бы меня что-то аж настолько расстроило, чтоб заплакать на работе, я бы меньше всего думала о реакции коллег. Какой бы она ни была.
А из-за чего вы плакали - по работе что-то или личная жизнь?
Ждун с Нибиру
• 20 марта 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В смысле ’пропала’?
Ага, я час еле слезы сдерживала как могла и не помогало ничего
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
И что? Ну заплаканное лицо. Сидите и работайте. Все равно никто на вас не будет смотреть.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Видно что? Состояние лица, или сама процесс проливания слёз? Ну как по мне, на работе есть служебные обязанности. И хотим мы то, или нет, мы должны их исполнять. А плакать или не плакать - это всё лирика. На работе нам за лирику, ну если не работаем конечно в театре или цирке, денег не платят.
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так культурніше буде. Людям ви нав´язали свої емоції, яких вони не просила. Стояти і дивитися як хтось соплі розмазує, те ще видовище. Ви ж їм не рідна.
Ждун с Нибиру
• 20 марта 2025
Ответ дляХикориДикори
У близкого человека болезнь
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если человеку плохо, то он отпрашивается и уходит.
Почему вы плакали?
Пушкининиана• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Потому и не велись на ваши показательные выступления.
Ждун с Нибиру
• 20 марта 2025
Ответ дляПушкининиана
А если я много лет работаю и всегда стараюсь,а тут раз такое случилось и я уже показушная и так далее 🤦♂️
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так, люди які плачуть приємних емоцій не викликають. Жалість, це дуже неприємна емоція.
Тушьмушьнюшь• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не будете хоча б бісити
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну раз случилось, то сказали, что вам плохо и пошли домой плакать.
Но уж точно не сидеть и не плакать на работе и ждать что вас будут утешать.
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Господи, вы своим нытьем тут уже утомили всех. Я думаю вас реально на работе еле терпят.
Пушкининиана• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Показушная. Адекватным пофиг на окружающих и они не ждут утирания соплей и сопливых сопереживание от чужих.
Ждун с Нибиру
• 20 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Так сами мне задаете вопросы и пишете, что я виновата. Лучше быть нытиком, чем такими токсичными
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не лучше.
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
У близкого человека болезнь
Вообще нафиг никому оно на работе не здалось. Это только ваши проблемы семейные. Зря слезы пускали.
Ждун с Нибиру
• 20 марта 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не лучше.
Ну да, напали тут на меня из-за нифига. Я что-то плохое сделала или написала? Тут в целом обожают накидываться на одного и сразу актив)