Ждун с Нибиру• 20 марта 2025

Плакала и никто даже не спросил

Плакала на работе, все видели, смотрели на меня и никто даже не спросил что случилось. Вам было бы неприятно?
КокоСина• 20 марта 2025
Навіть не уявляю такого (
ИграйМойГормон• 20 марта 2025
В зависимости от ситуации. Возможно расспросы наоборот раздражали бы.
дожену і ощасливлю• 20 марта 2025
А почему плакали?
Вообще, когда я плачу, то не хочу чтоб меня трогали. Поэтому и сама не лезу к плачущему человеку.
ДлинноНожка• 20 марта 2025
Так может вы плачете постоянно
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляДлинноНожка
Так может вы плачете постоянно
Нет, первый раз
Мамина квіточка• 20 марта 2025
Ну капець. Бачили і ігнорили, типу так і треба? Що за люди?
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Зроду віку не робила цього показушно при всіх, вишла б , де людей немає.
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
И начальница подошла, начала о работе со мной говорить, хотя видела, что мне плохо
Бронетапці• 20 марта 2025
Не было такого и надеюсь, что не будет. Чтоб я плакала на работе…
Чебураха з перцем• 20 марта 2025
Вы плакали для того, чтоб кто-то спросил?
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ага, нам нельзя отходить просто так..И я не сдержала слезы
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Навіщо ви при всіх плакали? Щоб що?
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, но было неприятно от такого безразличия..
Новорічна пальма• 20 марта 2025
Если я плачу то меньше всего хочу чтобы у меня спрашивали в чем дело. Потому что сказать все равно не скажу, но контролировать себя перестану. Поэтому с расспросами к плачущему человеку тоже не лезу.
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так пішли б в туалет. Не видумуйте.
Мамина квіточка• 20 марта 2025
Тут всі такі афігєні, керують своїми емоціями)))
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, первый раз
Тогда странно. Вы уверены что они вас считают нормальной? может вы для них странная, вот и не лезут
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Навіщо ви при всіх плакали? Щоб що?
А у вас не бывало такого, что не можете сдержать слезы?
ХикориДикори• 20 марта 2025
У меня была когда-то коллега. Когда впервые плакала, все суетились и утешали. Потом желающих стало меньше. Через время мы просто уже ждали, пока наплачется. И это ещё был не худший вариант. Она с пернем из нашей же компании, только из другого отдела встречалась. И вот сначала она с ним громко скандалила по телефону, потом рыдала. Очень это всё было неприятно и отвлекало.
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну ви повинні розуміти, що насправді всім і так пофіг, що у вас за горе. Навіть тим, хто співчуває. То із вічливості де які підходять , а скоріш всього із любопитства, щоб дізнатися, що у вас.
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так если странная, то пусть не обращаются по рабочим вопросам. Или на странных должно быть плевать и они бездушные
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляХикориДикори
А я первый раз плакала и я в целом не эмоциональный человек
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
Нє, тут всі не показушнічають і не напрошуються на жалість, а ідуть це робити , де нікого немає.
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вас хотели отвлечь работой. Ничего плохого не вижу, на работе надо работать, если вам было в невмоготу надо было отпроситься домой
автор Ждун с Нибиру • 20 марта 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А типа не видно будет лицо заплаканное потом или что я пропала куда-то? Бред..
Тушьмушьнюшь• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чому Ви плакали?
Фісташкова кава• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему плакали?
Наташа_32• 20 марта 2025
А для чего Вы показываете перед всеми свои эмоции? Люди ведь разные. Если не спросили, значит в душе им было на Вас начихать или даже кто-то был удовлетворён.
Ласкове телятко• 20 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Відхожу в місто, де нікого немає. Було один раз, повідомили про смерть близької людини. Пішла і виплакалась за угол роботи. Потім відпросилася у керівника і поїхала додому. Чого мені всім демонструвати?
Бриджит_Фрикандо• 20 марта 2025
Ответ дляНоворічна пальма